Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 17.09.2022 15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
20' Juro Tomic
41' Anouar Hnine
2:3
(1:1)
FC Würenlingen a
40' Adriano Gabriel Congi
55' Adriano Gabriel Congi
62' Jamie Koller
    • Ausschluss Adriano Gabriel Congi (Würenlingen)
      Ausschluss Adriano Gabriel Congi (Würenlingen)
      2. Verwarnung
    • Verwarnung Adriano Gabriel Congi (Würenlingen)
      Verwarnung Adriano Gabriel Congi (Würenlingen)
    • Tor 2:3
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Jamie Koller
    • Tor 2:2
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Adriano Gabriel Congi (Penalty)
    • Tor 2:1
      Tor   Klingnau
      Torschütze Anouar Hnine
    • Tor 1:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Adriano Gabriel Congi
    • Tor 1:0
      Tor   Klingnau
      Torschütze Juro Tomic

    FC Klingnau - FC Döttingen

    1 Repic 5 Ait 2 Collavo 3 Frei 4 Goethals 7 Hnine 8 Ait 16 Schleuniger 12 Aliaj 10 Kayaalp (C) 11 Tomic
     
    1
    Nemanja Repic
    Torhüter
    5
    Redwane Ait Hadi Bella
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Jannik Collavo
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Alessandro Frei
    Linker Innenverteidiger
    4
    Cédric Goethals
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Anouar Hnine
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    El Yasse Ait Hadj Bella
    Linker Innen-MF-Spieler
    16
    Diego Schleuniger
    Rechter Aussenläufer
    12
    Arbenit Aliaj
    Linker Aussenläufer
    10
    Can Kayaalp(C)
    Rechte Sturmspitze
    11
    Juro Tomic
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Leonard Sallauka
    18
    Dijar Kryeziu
    15
    Aleksandar Vranjes
    17
    Erik Snaijder Tacuri Ramon
    6
    Sergej Marinkovic
    9
    Gino Antonitti
    13
    Cihan Luis Karabacak
    Trainer
     
    Amel Mesic
     
    Yamin Ait Hadj Bella
    Abwesend
    Curdin Ballat

    FC Würenlingen a

    1 Vilela 26 Vollmar 11 Baumgartner (C) 25 Zyba 21 Hüsser 9 Aliaj 10 Saiti 20 Shala 15 Congi 7 Lang 19 Arifaj
     
    1
    Tiago Vilela Marques
    Torhüter
    26
    Andrin Vollmar
    Rechter Aussenverteidiger
    11
    Julian Baumgartner(C)
    Rechter Innenverteidiger
    25
    Lian Zyba
    Linker Innenverteidiger
    21
    Arthur Hüsser
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Diar Aliaj
    Rechter MF-Spieler
    10
    Leonit Saiti
    MF-Spieler
    20
    Erijon Shala
    Linker MF-Spieler
    15
    Adriano Gabriel Congi
    Rechter Flügel
        
    7
    Raphael Lang
    Linker Flügel
    19
    Leon Arifaj
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Yanick Anklin
    30
    Kevin Bächli
    14
    Jamie Koller
     
    17
    Cédric Baumgartner
    28
    Lucas Stiasny
    16
    Ivan Makieiev
    Trainer
     
    Bruno Lang
    Abwesend
    Olti Besimi
    Ruben Kalt
    Damiano Pedrini

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022