Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 17.09.2022 13:00
FC Windisch b
42' Nico Baumann
68' Nico Baumann
2:3
(0:2)
FC Turgi a
4' Julien Stecher
21' Julien Stecher
50' Colin Barili
    • Tor 2:3
      Tor   Windisch
      Torschütze Nico Baumann
    • Verwarnung Christian Hamed Diaby (Turgi)
      Verwarnung Christian Hamed Diaby (Turgi)
    • Tor 1:3
      Tor   Turgi
      Torschütze Colin Barili
    • Tor 1:2
      Tor   Windisch
      Torschütze Nico Baumann
    • Tor 0:2
      Tor   Turgi
      Torschütze Julien Stecher
    • Tor 0:1
      Tor   Turgi
      Torschütze Julien Stecher

    FC Windisch b

    1 Wassmer 4 Schmidt 5 Mancari 2 Ismaili 3 Biba (C) 8 Akdag 6 Gjini 11 Fischer 7 Eberle 10 Hendriksen 9 Baumann
     
    1
    Raphael Wassmer
    Torhüter
    4
    Jonathan Schmidt
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Mike Mancari
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Albijan Ismaili
    Linker Innenverteidiger
    3
    Leonis Biba(C)
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Can Akdag
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Kristjan Gjini
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Malik Fischer
    Rechter Aussenläufer
    7
    Janis Eberle
    Linker Aussenläufer
    10
    Sacha Hendriksen
    Rechte Sturmspitze
    9
    Nico Baumann
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    16
    Aaron Kuganeswaran
    15
    Lovro Grgic
    17
    Demir Zekovic
    12
    Benjamin Brösamle
    14
    Jarin Schüepp
    13
    Mael Hasler
    Trainer
     
    Jonny Alacam
     
    Oliver Eberle
    Abwesend
    Samir Zyberaj
    Theo Romao
    Noé Hirschi
    Enea Koch
    Aron Elitok
    Metin Medii

    FC Turgi a

    1 Erne 14 Münger 8 Patrizio (C) 18 Carneiro 21 Diaby 25 Sulejmani 13 Rexhaj 15 Binder 19 Dos Santos Muandumba 11 Stecher 10 Mundwiler
     
    1
    Michael Erne
    Torhüter
    14
    Matti Münger
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Mauro Patrizio(C)
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Leandro Carneiro Madeira
    Linker Innenverteidiger
    21
    Christian Hamed Diaby
    Linker Aussenverteidiger
     
    25
    Ammar Sulejmani
    Rechter Innen-MF-Spieler
    13
    Arian Rexhaj
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Liam Binder
    Rechter Aussenläufer
    19
    Sidney Paulo Dos Santos Muandumba
    Linker Aussenläufer
    11
    Julien Stecher
    Rechte Sturmspitze
      
    10
    Joshua Mundwiler
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Luka Granolic
    17
    Colin Barili
     
    7
    Gabriele Leta
    9
    Nazmi Isufi
    5
    Noel Jurcevic
    23
    Benjamin Jonathan Gross
    20
    Giorgis Potsi
    Trainer
     
    Salvio Barretta
    Abwesend
    Emiliano Migliorato
    Jozef Tunaj
    Yoel Mekonen
    Levin  Minnig
    Luan Minnig
    Samuel Iwan Daxer

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022