Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 17.09.2022 13:00
FC Leibstadt
3:12
(1:7)
SV Würenlos b
    • Verwarnung Paulo Jorge Martins Costa (Leibstadt)
      Verwarnung Paulo Jorge Martins Costa (Leibstadt)

    FC Leibstadt

    1 Krasniqi 12 Treier 21 Zengin 18 Singh 5 Gashi 2 Treier (C) 14 Binkert 20 Zengin 7 Golaj 10 Golaj 11 Aliu
     
    1
    Amir Krasniqi
    Torhüter
    12
    Lias Treier
    Rechter Aussenverteidiger
    21
    Yigit Zengin
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Zorowar Singh
    Linker Innenverteidiger
    5
    Dion Gashi
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Lenny Treier(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Damian Binkert
    Rechter MF-Spieler
    20
    Yusuf Zengin
    MF-Spieler
    7
    Rrust Golaj
    Linker MF-Spieler
    10
    Enis Golaj
    Rechte Sturmspitze
    11
    Ensar Aliu
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Remo Deutsch
    6
    Elian Isaku
    17
    Zoran Daniel Gabriel Gologan
    Trainer
     
    Enver Golaj
     
    Paulo Jorge Martins
    Abwesend
    Chelton Fontenel

    SV Würenlos b

    1 Dittli 11 Johnson 6 Zollinger (C) 5 Mor 3 Glaus 10 Pfleghart 8 Pasoski 7 Agostinho Horta 16 Hipolito 17 Rohrer 19 Cafazzo
     
    1
    Simon Dittli
    Torhüter
    11
    Darren Johnson
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Robin Zollinger(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Danilo Mor
    Linker Innenverteidiger
    3
    Leal Glaus
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Fabio Pfleghart
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Sezer Pasoski
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Levi Agostinho Horta
    Linker Innen-MF-Spieler
    16
    Alessandro Hipolito da Silva
    Rechter Flügel
    17
    Dennis Rohrer
    Mittelstürmer
    19
    Davide Cafazzo
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    4
    Reyan Hashmi
    2
    Michel Terranova
    13
    Colin Hurtado
    12
    Michail Oudalov
    21
    Jamie Bill
    14
    Nico Bucher
    Trainer
     
    Shkumbin Ajredini
     
    Hanspeter Ackermann
     
    Javier Widmer
    Abwesend
    Elias Immanuel Völker
    Luka Djordjic
    Enea Camisani

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022