Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 17.09.2022 15:45
FC Obersiggenthal
4:3
(2:0)
FC Schinznach Bad
    • Verwarnung Roberto Raposo Lopes (Obersiggenthal)
      Verwarnung Roberto Raposo Lopes (Obersiggenthal)

    FC Obersiggenthal

    1 Goode (C) 17 Mobae 5 Arizanov 10 Daoud 14 Boutaib 4 Blagojevic 8 D Amore 12 Alija 13 Kass 11 Raposo 7 Paunovic
     
    1
    Liam Goode(C)
    Torhüter
    17
    Sem Mobae
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Mite Arizanov
    Rechter Innenverteidiger
    10
    Lovan Daoud
    Linker Innenverteidiger
    14
    Ahmad Boutaib
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Stefan Blagojevic
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Vincenzo D Amore
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Verdan Alija
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Kevin Kass
    Rechte Sturmspitze
    11
    Roberto Raposo Lopes
    Sturmspitze
     
    7
    Marko Paunovic
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Martin Jurjevic
    16
    Jane Arizanov
    15
    Manuel Antonio Marte Guzman
    9
    Armin Szinna
    2
    Simar Sheikh Mus
    Trainer
     
    Nuhi Aliji
     
    Tim Küng
    Abwesend
    Jamal Mustafa
    Lean Carito Hermann
    Raimon Birhane

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 6 Krämer 4 Özkan 20 Heidecke (C) 8 Coutada 5 Grabmayer 10 Schärer 11 Hacksteiner 9 Wernli 13 Kehrli 17 Sultanow
     
    1
    Lionel Mohni
    Torhüter
    6
    Jamy Krämer
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Samil Nazim Özkan
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Richard Heidecke(C)
    Linker Innenverteidiger
    8
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Maximilian Emanuel Grabmayer
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Silvan Schärer
    MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Liam Tim Hacksteiner
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Noe Wernli
    Linker Aussen-MF-Spieler
    13
    Dario Kehrli
    Rechter Aussenläufer
    17
    Hendrik Sultanow
    Linker Aussenläufer
    Ersatzspieler
    19
    David Riner
    15
    Kimi Prögler
     
    14
    Filip Teles
    2
    Behnan Akaslan
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Franco Mangino
    Abwesend
    Romeo Antonio Failla
    Gregorio Martin Müller
    Rachid Mohamed
    Marko Nikolic

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022