Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 24.09.2022 14:00
FC Turgi a
5' Colin Barili
38' Gabriele Leta
53' Julien Stecher
62' Liam Binder
74' Colin Barili
5:0
(2:0)
FC Leibstadt
    • Tor 5:0
      Tor   Turgi
      Torschütze Colin Barili
    • Tor 4:0
      Tor   Turgi
      Torschütze Liam Binder
    • Tor 3:0
      Tor   Turgi
      Torschütze Julien Stecher
    • Tor 2:0
      Tor   Turgi
      Torschütze Gabriele Leta
    • Tor 1:0
      Tor   Turgi
      Torschütze Colin Barili

    FC Turgi a

    1 Erne 14 Münger 18 Carneiro 8 Patrizio (C) 21 Diaby 24 Mekonen 9 Isufi 23 Gross 17 Barili 4 Tunaj 7 Leta
     
    1
    Michael Erne
    Torhüter
    14
    Matti Münger
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Leandro Carneiro Madeira
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Mauro Patrizio(C)
    Linker Innenverteidiger
    21
    Christian Hamed Diaby
    Linker Aussenverteidiger
    24
    Yoel Mekonen
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Nazmi Isufi
    Linker Innen-MF-Spieler
    23
    Benjamin Jonathan Gross
    Rechter Aussenläufer
    17
    Colin Barili
    Linker Aussenläufer
      
    4
    Jozef Tunaj
    Rechte Sturmspitze
    7
    Gabriele Leta
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    13
    Arian Rexhaj
    11
    Julien Stecher
     
    25
    Ammar Sulejmani
    15
    Liam Binder
     
    3
    Levin Minnig
    20
    Giorgis Potsi
    Trainer
     
    Salvio Barretta
    Abwesend
    Noel Jurcevic
    Luan Minnig
    Luka Granolic
    Emiliano Migliorato
    Sidney Paulo Dos Santos Muandumba
    Samuel Iwan Daxer
    Joshua Mundwiler

    FC Leibstadt

    1 Krasniqi 3 Fontenel 12 Treier 8 Jehle 5 Gashi 6 Isaku 14 Binkert 2 Treier (C) 7 Golaj 20 Zengin 11 Aliu
     
    1
    Amir Krasniqi
    Torhüter
    3
    Chelton Fontenel
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Lias Treier
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Robin Jehle
    Linker Innenverteidiger
    5
    Dion Gashi
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Elian Isaku
    MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Damian Binkert
    Rechter MF-Spieler
    2
    Lenny Treier(C)
    MF-Spieler
    7
    Rrust Golaj
    Linker MF-Spieler
    20
    Yusuf Zengin
    Rechte Sturmspitze
    11
    Ensar Aliu
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    21
    Yigit Zengin
     
    18
    Zorowar Singh
    10
    Enis Golaj
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Enver Golaj
     
    Paulo Jorge Martins
    Abwesend
    Remo Deutsch
    Zoran Daniel Gabriel Gologan

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022