Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 15.10.2022 15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
6:1
(3:1)
FC Windisch b
    • Verwarnung Yamin Ait Hadj Bella (Klingnau)
      Verwarnung Yamin Ait Hadj Bella (Klingnau)
    • Verwarnung Can Kayaalp (Klingnau)
      Verwarnung Can Kayaalp (Klingnau)

    FC Klingnau - FC Döttingen

    1 Repic 14 Sallauka 2 Collavo 7 Frei 4 Goethals 5 Ait 8 Ait 16 Schleuniger 12 Aliaj 11 Tomic 10 Kayaalp (C)
     
    1
    Nemanja Repic
    Torhüter
    14
    Leonard Sallauka
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Jannik Collavo
    Rechter Innenverteidiger
    7
    Alessandro Frei
    Linker Innenverteidiger
    4
    Cédric Goethals
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Redwane Ait Hadi Bella
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    8
    El Yasse Ait Hadj Bella
    Linker Innen-MF-Spieler
    16
    Diego Schleuniger
    Rechter Aussenläufer
    12
    Arbenit Aliaj
    Linker Aussenläufer
    11
    Juro Tomic
    Rechte Sturmspitze
    10
    Can Kayaalp(C)
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    95
    Dijar Kryeziu
    15
    Aleksandar Vranjes
    17
    Erik Snaijder Tacuri Ramon
    9
    Gino Antonitti
    18
    Nevio Schleuniger
    Trainer
     
    Amel Mesic
     
    Yamin Ait Hadj Bella
    Abwesend
    Anouar Hnine
    Kevin Guzzo
    Cihan Luis Karabacak

    FC Windisch b

    1 Wassmer 5 Schmidt 4 Brösamle 3 Mancari (C) 2 Biba 9 Zyberaj 8 Romao 7 Gjini 6 Fischer 10 Baumann 11 Elitok
     
    1
    Raphael Wassmer
    Torhüter
    5
    Jonathan Schmidt
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Benjamin Brösamle
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Mike Mancari(C)
    Linker Innenverteidiger
    2
    Leonis Biba
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Samir Zyberaj
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Theo Romao Albuquerque
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Kristjan Gjini
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Malik Fischer
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Nico Baumann
    Hängende Spitze
    11
    Aron Elitok
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Lovro Grgic
    14
    Demir Zekovic
    15
    Janis Eberle
    12
    Albijan Ismaili
    Trainer
     
    Jonny Alacam
     
    Oliver Eberle
    Abwesend
    Mael Hasler
    Sacha Hendriksen
    Can Akdag
    Aaron Kuganeswaran
    Enea Koch
    Noé Hirschi
    Metin Medii

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022