Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 15.10.2022 15:45
FC Obersiggenthal
8' Vincenzo D Amore
49' Vincenzo D Amore
66' Raimon Birhane
78' Vincenzo D Amore
4:3
(1:0)
SV Würenlos b
60' Enea Camisani
68' Enea Camisani
79' Levi Agostinho Horta
    • Tor 4:3
      Tor   Würenlos
      Torschütze Levi Agostinho Horta
    • Tor 4:2
      Tor   Obersiggenthal
      Torschütze Vincenzo D Amore (Penalty)
    • Verwarnung Reyan Hashmi (Würenlos)
      Verwarnung Reyan Hashmi (Würenlos)
    • Tor 3:2
      Tor   Würenlos
      Torschütze Enea Camisani Calzolari (Penalty)
    • Tor 3:1
      Tor   Obersiggenthal
      Torschütze Raimon Birhane
    • Tor 2:1
      Tor   Würenlos
      Torschütze Enea Camisani Calzolari (Penalty)
    • Tor 2:0
      Tor   Obersiggenthal
      Torschütze Vincenzo D Amore
    • Verwarnung Stefan Blagojevic (Obersiggenthal)
      Verwarnung Stefan Blagojevic (Obersiggenthal)
    • Tor 1:0
      Tor   Obersiggenthal
      Torschütze Vincenzo D Amore

    FC Obersiggenthal

    1 Goode (C) 17 Mobae 12 Alija 15 Marte Guzman 6 Boutaib 4 Blagojevic 8 D Amore 2 Sheikh 3 Jurjevic 21 Kass 9 Birhane
     
    1
    Liam Goode(C)
    Torhüter
    17
    Sem Mobae
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Verdan Alija
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Manuel Antonio Marte Guzman
    Mittelverteidiger
    6
    Ahmad Boutaib
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Stefan Blagojevic
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    8
    Vincenzo D Amore
    Rechter Innen-MF-Spieler
       
    2
    Simar Sheikh Mus
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Martin Jurjevic
    Linker Aussen-MF-Spieler
    21
    Kevin Kass
    Hängende Spitze
    9
    Raimon Birhane
    Rechte Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    27
    Berk Ikizer
    26
    Ayaz Capar
    23
    Hadis Jashari
    25
    Lean Carito Hermann
    7
    Ismail Aliji
    Trainer
     
    Nuhi Aliji
     
    Tim Küng
    Abwesend
    Lovan Daoud
    Roberto Raposo
    Marko Paunovic

    SV Würenlos b

    1 Terranova 15 Terranova 6 Zollinger 4 Camisani (C) 18 Hashmi 13 Hurtado 10 Pfleghart 8 Agostinho Horta 11 Hipolito 17 Bill 14 Bucher
     
    1
    Kevin Terranova
    Torhüter
    15
    Michel Terranova
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Robin Zollinger
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Enea Camisani Calzolari(C)
    Linker Innenverteidiger
      
    18
    Reyan Hashmi
    Linker Aussenverteidiger
     
    13
    Colin Hurtado
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Fabio Pfleghart
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Levi Agostinho Horta
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    11
    Alessandro Hipolito da Silva
    Rechter Flügel
    17
    Jamie Bill
    Linker Flügel
    14
    Nico Bucher
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Simon Dittli
    Trainer
     
    Shkumbin Ajredini

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022