Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 29.10.2022 16:00
FC Schinznach Bad
2' Kimi Prögler
1:7
(1:2)
SC Zurzach / FC Koblenz b
6' Kevin Daniel Faria
18' Kevin Daniel Faria
46' Dario Vettorel
49' Dario Vettorel
57' Kevin Daniel Faria
67' Pedro Almeida
76' Dario Vettorel
    • Tor 1:7
      Tor   Zurzach
      Torschütze Dario Vettorel
    • Tor 1:6
      Tor   Zurzach
      Torschütze Pedro Almeida Morgado
    • Tor 1:5
      Tor   Zurzach
      Torschütze Kevin Daniel Faria
    • Tor 1:4
      Tor   Zurzach
      Torschütze Dario Vettorel
    • Tor 1:3
      Tor   Zurzach
      Torschütze Dario Vettorel
    • Tor 1:2
      Tor   Zurzach
      Torschütze Kevin Daniel Faria
    • Tor 1:1
      Tor   Zurzach
      Torschütze Kevin Daniel Faria
    • Tor 1:0
      Tor   Schinznach Bad
      Torschütze Kimi Prögler

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 5 Grabmayer 4 Özkan 20 Heidecke (C) 8 Coutada 15 Prögler 11 Hacksteiner 10 Schärer 13 Kehrli 19 Riner 16 Mohamed
     
    1
    Lionel Mohni
    Torhüter
    5
    Maximilian Emanuel Grabmayer
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Samil Nazim Özkan
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Richard Heidecke(C)
    Linker Innenverteidiger
    8
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Kimi Prögler
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    11
    Liam Tim Hacksteiner
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Silvan Schärer
    MF-Spieler
    13
    Dario Kehrli
    Rechter Aussenläufer
    19
    David Riner
    Linker Aussenläufer
    16
    Rachid Mohamed
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Romeo Antonio Failla
    0
    Hendrik Sultanow
    14
    Filip Teles
    2
    Behnan Akaslan
    7
    Alessandro Moreno Di Nicola
     
    18
    Marko Nikolic
    17
    Lyonell Stankovic
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Franco Mangino
    Abwesend
    Noe Wernli
    Gregorio Martin Müller
    Jamy Krämer

    SC Zurzach / FC Koblenz b

    17 Kabashi 14 Gündogdu 10 Bardheci 6 Thut 4 Mitrovic 3 Coelho 5 Sarabando Tavares 16 Berisha 9 Serra 11 Vettorel (C) 8 Faria
     
    17
    Lirijon Kabashi
    Torhüter
    14
    Zana Gündogdu
    Vorderer Verteidiger
    10
    Edison Bardheci
    Vorderer Verteidiger
    6
    Rico Thut
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    David Mitrovic
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Elia José Coelho do Carmo
    Linker Innenverteidiger
    5
    David Filipe Sarabando Tavares
    Linker Aussenverteidiger
    16
    Eduart Berisha
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Luis Carlos Serra Capucho
    Rechter Aussenläufer
    11
    Dario Vettorel(C)
    Linker Aussenläufer
       
    8
    Kevin Daniel Faria
    Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    15
    Aulon Sumaj
    7
    Pedro Almeida Morgado
     
    2
    Leondrit Gashi
    12
    Robin Suter
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Qendrim Ahmetaj
     
    Rilind Dullaj
    Abwesend
    Liam Herzog

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022