Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 23.10.2022 15:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
3' Pedro Almeida
7' Dario Vettorel
10' Pedro Almeida
56' Eduart Berisha
70' Eduart Berisha
79' Luis Carlos Serra
6:2
(3:0)
FC Klingnau - FC Döttingen
41' El Yasse Ait
49' Kevin Guzzo
    • Tor 6:2
      Tor   Zurzach
      Torschütze Luis Carlos Serra Capucho
    • Tor 5:2
      Tor   Zurzach
      Torschütze Eduart Berisha
    • Tor 4:2
      Tor   Zurzach
      Torschütze Eduart Berisha
    • Tor 3:2
      Tor   Klingnau
      Torschütze Kevin Guzzo
    • Tor 3:1
      Tor   Klingnau
      Torschütze El Yasse Ait Hadj Bella
    • Tor 3:0
      Tor   Zurzach
      Torschütze Pedro Almeida Morgado
    • Tor 2:0
      Tor   Zurzach
      Torschütze Dario Vettorel
    • Tor 1:0
      Tor   Zurzach
      Torschütze Pedro Almeida Morgado

    SC Zurzach / FC Koblenz b

    17 Kabashi 2 Reinhard 6 Thut 4 Mitrovic 3 Coelho 5 Sarabando Tavares 7 Almeida 10 Bardheci 9 Serra 11 Vettorel (C) 16 Berisha
     
    17
    Lirijon Kabashi
    Torhüter
    2
    Ivan Reinhard
    Vorderer Verteidiger
    6
    Rico Thut
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    David Mitrovic
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Elia José Coelho do Carmo
    Linker Innenverteidiger
    5
    David Filipe Sarabando Tavares
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Pedro Almeida Morgado
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    10
    Edison Bardheci
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Luis Carlos Serra Capucho
    Rechter Aussenläufer
     
    11
    Dario Vettorel(C)
    Linker Aussenläufer
     
    16
    Eduart Berisha
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    14
    Zana Gündogdu
    15
    Aulon Sumaj
    8
    Liam Herzog
    Trainer
     
    Qendrim Ahmetaj
     
    Rilind Dullaj
    Abwesend
    Kevin Daniel Faria
    Robin Suter
    Leondrit Gashi

    FC Klingnau - FC Döttingen

    1 Repic 14 Sallauka 2 Collavo 3 Frei 4 Goethals 5 Ait 8 Ait 16 Schleuniger 12 Aliaj 11 Tomic 10 Kayaalp (C)
     
    1
    Nemanja Repic
    Torhüter
    14
    Leonard Sallauka
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Jannik Collavo
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Alessandro Frei
    Linker Innenverteidiger
    4
    Cédric Goethals
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Redwane Ait Hadi Bella
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    8
    El Yasse Ait Hadj Bella
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    16
    Diego Schleuniger
    Rechter Aussenläufer
    12
    Arbenit Aliaj
    Linker Aussenläufer
    11
    Juro Tomic
    Rechte Sturmspitze
    10
    Can Kayaalp(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Aleksandar Vranjes
    17
    Erik Snaijder Tacuri Ramon
    9
    Gino Antonitti
    7
    Kevin Guzzo
     
    13
    Anouar Hnine
    18
    Cihan Luis Karabacak
    Trainer
     
    Amel Mesic
     
    Yamin Ait Hadj Bella
    Abwesend
    Nevio Schleuniger

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022