Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 22.10.2022 13:00
SV Würenlos b
2:4
(2:1)
FC Schinznach Bad

    SV Würenlos b

    1 Terranova 12 Hashmi 3 Djordjic 4 Camisani (C) 5 Widmer 6 Zollinger 8 Pasoski 10 Pfleghart 17 Stoop 16 Bill 7 Agostinho Horta
     
    1
    Kevin Terranova
    Torhüter
    12
    Reyan Hashmi
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Luka Djordjic
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Enea Camisani Calzolari(C)
    Linker Innenverteidiger
    5
    Luis Widmer
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Robin Zollinger
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Sezer Pasoski
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Fabio Pfleghart
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Noel Stoop
    Rechter Flügel
    16
    Jamie Bill
    Mittelstürmer
    7
    Levi Agostinho Horta
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    18
    Simon Dittli
    13
    Michel Terranova
    14
    Nico Bucher
    Trainer
     
    Shkumbin Ajredini
     
    Hanspeter Ackermann
     
    Javier Widmer
    Abwesend
    Michail Oudalov

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 5 Grabmayer 4 Özkan 20 Heidecke (C) 8 Coutada 14 Teles 10 Schärer 17 Sultanow 13 Kehrli 19 Riner 16 Mohamed
     
    1
    Lionel Mohni
    Torhüter
    5
    Maximilian Emanuel Grabmayer
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Samil Nazim Özkan
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Richard Heidecke(C)
    Linker Innenverteidiger
    8
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Filip Teles
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Silvan Schärer
    MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Hendrik Sultanow
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Dario Kehrli
    Rechter Aussenläufer
    19
    David Riner
    Linker Aussenläufer
    16
    Rachid Mohamed
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Kimi Prögler
    2
    Behnan Akaslan
    7
    Alessandro Moreno Di Nicola
    9
    Lyonell Stankovic
    Trainer
     
    Franco Mangino
    Abwesend
    Romeo Antonio Failla
    Gregorio Martin Müller
    Jamy Krämer
    Liam Tim Hacksteiner
    Noe Wernli

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022