Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 22.10.2022 15:00
FC Turgi a
9:2
(4:2)
FC Obersiggenthal

    FC Turgi a

    1 Erne 14 Münger 18 Carneiro 21 Diaby 16 Daxer 25 Sulejmani 8 Patrizio (C) 11 Stecher 17 Barili 20 Potsi 10 Mundwiler
     
    1
    Michael Erne
    Torhüter
    14
    Matti Münger
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Leandro Carneiro Madeira
    Rechter Innenverteidiger
    21
    Christian Hamed Diaby
    Linker Innenverteidiger
    16
    Samuel Iwan Daxer
    Linker Aussenverteidiger
    25
    Ammar Sulejmani
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Mauro Patrizio(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Julien Stecher
    Rechter Aussenläufer
    17
    Colin Barili
    Linker Aussenläufer
    20
    Giorgis Potsi
    Rechte Sturmspitze
    10
    Joshua Mundwiler
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Arian Rexhaj
    6
    Luka Granolic
    7
    Gabriele Leta
    22
    Emiliano Migliorato
    15
    Liam Binder
    23
    Benjamin Jonathan Gross
    19
    Sidney Paulo Dos Santos Muandumba
    Trainer
     
    Salvio Barretta
    Abwesend
    Nazmi Isufi
    Yoel Mekonen
    Jozef Tunaj
    Noel Jurcevic
    Levin  Minnig
    Luan Minnig

    FC Obersiggenthal

    1 Goode (C) 13 Jurjevic 5 Daoud 12 Arizanov 6 Boutaib 8 Blagojevic 7 Paunovic 11 Mamut 17 Mobae 10 Kass 9 Birhane
     
    1
    Liam Goode(C)
    Torhüter
    13
    Martin Jurjevic
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Lovan Daoud
    Rechter Innenverteidiger
    12
    Mite Arizanov
    Linker Innenverteidiger
    6
    Ahmad Boutaib
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Stefan Blagojevic
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Marko Paunovic
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Ergin Mamut
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Sem Mobae
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Kevin Kass
    Rechte Sturmspitze
    9
    Raimon Birhane
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Hadis Jashari
    2
    Verdan Alija
    3
    Simar Sheikh Mus
    16
    Ismail Aliji
    4
    Diego Büchler
    Trainer
     
    Nuhi Aliji
     
    Tim Küng
    Abwesend
    Manuel Antonio Marte Guzman
    Lean Carito Hermann
    Berk Ikizer
    Ayaz Capar
    Vincenzo D Amore

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022