Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 10.09.2022 15:00
SV Würenlos b
0:4
(0:1)
FC Windisch b

    SV Würenlos b

    1 Dittli 3 Glaus 4 Camisani (C) 15 Djordjic 5 Widmer 6 Zollinger 8 Pasoski 13 Hurtado 11 Bill 7 Agostinho Horta 14 Bucher
     
    1
    Simon Dittli
    Torhüter
    3
    Leal Glaus
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Enea Camisani Calzolari(C)
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Luka Djordjic
    Linker Innenverteidiger
    5
    Luis Widmer
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Robin Zollinger
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Sezer Pasoski
    Rechter Innen-MF-Spieler
    13
    Colin Hurtado
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Jamie Bill
    Rechter Flügel
    7
    Levi Agostinho Horta
    Linker Flügel
    14
    Nico Bucher
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Michel Terranova
    19
    Reyan Hashmi
    16
    Michail Oudalov
    17
    Noel Stoop
    Trainer
     
    Shkumbin Ajredini
     
    Javier Widmer
     
    Hanspeter Ackermann

    FC Windisch b

    1 Wassmer 5 Brösamle 4 Mancari 3 Grgic 2 Biba (C) 9 Fischer 8 Zyberaj 7 Akdag 6 Baumann 11 Hendriksen 10 Zekovic
     
    1
    Raphael Wassmer
    Torhüter
    5
    Benjamin Brösamle
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Mike Mancari
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Lovro Grgic
    Linker Innenverteidiger
    2
    Leonis Biba(C)
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Malik Fischer
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Samir Zyberaj
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Can Akdag
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Nico Baumann
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Sacha Hendriksen
    Rechte Sturmspitze
    10
    Demir Zekovic
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Aron Elitok
    16
    Aaron Kuganeswaran
    18
    Janis Eberle
    14
    Albijan Ismaili
    12
    Jonathan Schmidt
    17
    Theo Romao Albuquerque
    15
    Mael Hasler
    Trainer
     
    Jonny Alacam
     
    Oliver Eberle
    Abwesend
    Noé Hirschi
    Enea Koch
    Metin Medii
    Kristjan Gjini

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022