Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 22.10.2022 14:30
FC Würenlingen a
2' Adriano Gabriel Congi
39' Adriano Gabriel Congi
42' Adriano Gabriel Congi
72' Raphael Lang
77' Erijon Shala
5:1
(2:1)
FC Wettingen b
27' Daniil Hotsulia
    • Tor 5:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Erijon Shala
    • Tor 4:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Raphael Lang (Penalty)
    • Verwarnung Maksym Koropets (Wettingen)
      Verwarnung Maksym Koropets (Wettingen)
    • Tor 3:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Adriano Gabriel Congi
    • Tor 2:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Adriano Gabriel Congi
    • Tor 1:1
      Tor   Wettingen
      Torschütze Daniil Hotsulia (Penalty)
    • Tor 1:0
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Adriano Gabriel Congi

    FC Würenlingen a

    1 Vilela 30 Bächli 11 Baumgartner (C) 21 Hüsser 28 Pedrini 9 Aliaj 10 Saiti 20 Shala 15 Congi 7 Lang 19 Arifaj
     
    1
    Tiago Vilela Marques
    Torhüter
    30
    Kevin Bächli
    Rechter Aussenverteidiger
    11
    Julian Baumgartner(C)
    Rechter Innenverteidiger
    21
    Arthur Hüsser
    Linker Innenverteidiger
    28
    Damiano Pedrini
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Diar Aliaj
    Rechter MF-Spieler
    10
    Leonit Saiti
    MF-Spieler
    20
    Erijon Shala
    Linker MF-Spieler
     
    15
    Adriano Gabriel Congi
    Rechter Flügel
       
    7
    Raphael Lang
    Linker Flügel
     
    19
    Leon Arifaj
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    25
    Olti Besimi
    14
    Jamie Koller
    18
    Andrin Vollmar
    24
    Cédric Baumgartner
    16
    Ivan Makieiev
    Trainer
     
    Bruno Lang
    Abwesend
    Ruben Kalt
    Yanick Anklin
    Lucas Stiasny
    Lian Zyba

    FC Wettingen b

    1 Bassi 2 Kalaja (C) 5 Koropets 19 Mayr 4 Gyr 10 Hristov 7 Jud 8 Kalantzis 14 Fueter 11 Zorzetto 6 Hotsulia
     
    1
    Dario Bassi
    Torhüter
    2
    Ledion Kalaja(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Maksym Koropets
    Rechter Innenverteidiger
     
    19
    Joël Mayr
    Linker Innenverteidiger
    4
    Aidan Gyr
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Romeo Hristov
    MF-Spieler
    7
    Leandro Jud
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Tino Kalantzis
    Linker Aussen-MF-Spieler
    14
    Mikko Fueter
    Rechter Flügel
    11
    Loris Gioel Zorzetto
    Linker Flügel
    6
    Daniil Hotsulia
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Kerem Ilay Hos
    3
    Jonas Traber
    13
    Maxime Panizzutti
    Zhixin Ricky Zhao
     
    15
    Gabriel Blumenthal
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Marco Zorzetto
    Abwesend
    Yann Merlin Dossenbach
    Malik Klamer
    Nico Fodor
    Miro Heim
    Denis Tobia Zorzetto
    Norik Berisha
    Pasquale Bassi

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022