Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 13.08.2022 13:00
FC Wettingen b
5' Daniil Hotsulia
30' Tino Kalantzis
40' Mikko Fueter
53' Romeo Hristov
71' Ledion Kalaja
72' Miro Heim
6:1
(3:0)
FC Windisch b
70' Mike Mancari
    • Tor 6:1
      Tor   Wettingen
      Torschütze Miro Heim
    • Tor 5:1
      Tor   Wettingen
      Torschütze Ledion Kalaja (Penalty)
    • Tor 4:1
      Tor   Windisch
      Torschütze Mike Mancari (Penalty)
    • Tor 4:0
      Tor   Wettingen
      Torschütze Romeo Hristov
    • Tor 3:0
      Tor   Wettingen
      Torschütze Mikko Fueter
    • Verwarnung Maksym Koropets (Wettingen)
      Verwarnung Maksym Koropets (Wettingen)
    • Tor 2:0
      Tor   Wettingen
      Torschütze Tino Kalantzis
    • Tor 1:0
      Tor   Wettingen
      Torschütze Daniil Hotsulia

    FC Wettingen b

    1 Bassi 5 Kalaja 3 Koropets 2 Mayr 4 Gyr 7 Hristov 20 Jud 8 Kalantzis 9 Fueter (C) 11 Zorzetto 6 Hotsulia
     
    1
    Dario Bassi
    Torhüter
    5
    Ledion Kalaja
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Maksym Koropets
    Rechter Innenverteidiger
     
    2
    Joël Mayr
    Linker Innenverteidiger
    4
    Aidan Gyr
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Romeo Hristov
    MF-Spieler
     
    20
    Leandro Jud
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Tino Kalantzis
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Mikko Fueter(C)
    Rechter Flügel
     
    11
    Loris Gioel Zorzetto
    Linker Flügel
    6
    Daniil Hotsulia
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Kerem Ilay Hos
    12
    Norik Berisha
    17
    Miro Heim
     
    19
    Malik Klamer
    15
    Arlind Ismaili
    Trainer
     
    Marco Zorzetto
    Abwesend
    Athavan Selvarasa
    Yannis Gross
    Jonas Traber
    Pasquale Bassi
    Arda Renkliöz
    Almin Saipi
    Maximilian Rausch
    Murat Eray Cakmak
    Gabriel Blumenthal
    Denis Tobia Zorzetto

    FC Windisch b

    1 Wassmer 5 Mancari 3 Zyberaj 2 Brösamle 4 Biba 7 Gjini 6 Akdag 8 Schmidt 10 Fischer 11 Eberle 9 Baumann (C)
     
    1
    Raphael Wassmer
    Torhüter
    5
    Mike Mancari
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Samir Zyberaj
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Benjamin Brösamle
    Linker Innenverteidiger
    4
    Leonis Biba
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Kristjan Gjini
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Can Akdag
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Jonathan Schmidt
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Malik Fischer
    Rechter Flügel
    11
    Janis Eberle
    Linker Flügel
    9
    Nico Baumann(C)
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Aron Elitok
    17
    Enea Koch
    13
    Aaron Kuganeswaran
    18
    Sacha Hendriksen
    14
    Albijan Ismaili
    16
    Theo Romao Albuquerque
    Trainer
     
    Jonny Alacam
     
    Oliver Eberle
    Abwesend
    Demir Zekovic
    Mael Hasler

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022