Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 13.08.2022 16:00
FC Schinznach Bad
10' Richard Heidecke
60' Jarmo Peitsch
2:3
(1:2)
FC Turgi a
20' Leandro Carneiro
30' Sidney Paulo Dos Santos Muandumba
78' Nazmi Isufi
    • Tor 2:3
      Tor   Turgi
      Torschütze Nazmi Isufi
    • Verwarnung Julien Stecher (Turgi)
      Verwarnung Julien Stecher (Turgi)
    • Tor 2:2
      Tor   Schinznach Bad
      Torschütze Jarmo Peitsch
    • Tor 1:2
      Tor   Turgi
      Torschütze Sidney Paulo Dos Santos Muandumba
    • Tor 1:1
      Tor   Turgi
      Torschütze Leandro Carneiro Madeira (Penalty)
    • Tor 1:0
      Tor   Schinznach Bad
      Torschütze Richard Heidecke

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 5 Grabmayer 4 Özkan 20 Heidecke (C) 19 Riner 17 Roth 7 Branco 10 Schärer 8 Pereira Oliveira 16 Peitsch 15 Prögler
     
    1
    Lionel Mohni
    Torhüter
    5
    Maximilian Emanuel Grabmayer
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Samil Nazim Özkan
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Richard Heidecke(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    19
    David Riner
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Lex Roth
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Tiago Branco Rosa
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Silvan Schärer
    MF-Spieler
    8
    João Pedro Pereira Oliveira
    Linker Aussen-MF-Spieler
    16
    Jarmo Peitsch
    Rechter Aussenläufer
     
    15
    Kimi Prögler
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Romeo Antonio Failla
    6
    Jamy Krämer
     
    11
    Liam Tim Hacksteiner
    18
    Gregorio Martin Müller
    9
    Noe Wernli
     
    14
    Filip Teles
    2
    Behnan Akaslan
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Franco Mangino
    Abwesend
    Luis Coutada

    FC Turgi a

    1 Erne 22 Migliorato 8 Patrizio (C) 18 Carneiro 16 Daxer 25 Sulejmani 23 Gross 17 Barili 11 Stecher 7 Leta 19 Dos Santos Muandumba
     
    1
    Michael Erne
    Torhüter
    22
    Emiliano Migliorato
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Mauro Patrizio(C)
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Leandro Carneiro Madeira
    Linker Innenverteidiger
     
    16
    Samuel Iwan Daxer
    Linker Aussenverteidiger
    25
    Ammar Sulejmani
    Rechter Innen-MF-Spieler
    23
    Benjamin Jonathan Gross
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Colin Barili
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Julien Stecher
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Gabriele Leta
    Rechte Sturmspitze
    19
    Sidney Paulo Dos Santos Muandumba
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    6
    Luka Granolic
    13
    Gian Mattia Bussmann
    9
    Nazmi Isufi
     
    5
    Noel Jurcevic
    14
    Matti Münger
    15
    Liam Binder
    Trainer
     
    Salvio Barretta
    Abwesend
    Jozef Tunaj
    Yoel Mekonen
    Giorgis Potsi
    Sunaj Jashari
    Joshua Mundwiler

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022