Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 23.08.2022 19:30
SC Zurzach / FC Koblenz b
13:2
(7:0)
SV Würenlos b

    SC Zurzach / FC Koblenz b

    1 Kabashi 14 Gündogdu 6 Thut 4 Mitrovic 3 Coelho 5 Sarabando Tavares (C) 9 Serra 7 Almeida 10 Bardheci 11 Vettorel 16 Faria
     
    1
    Lirijon Kabashi
    Torhüter
    14
    Zana Gündogdu
    Vorderer Verteidiger
    6
    Rico Thut
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    David Mitrovic
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Elia José Coelho do Carmo
    Linker Innenverteidiger
    5
    David Filipe Sarabando Tavares(C)
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Luis Carlos Serra Capucho
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Pedro Almeida Morgado
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Edison Bardheci
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Dario Vettorel
    Linker Aussen-MF-Spieler
    16
    Kevin Daniel Faria
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    25
    Robin Suter
    2
    Arwen Maya Hofer
     
    15
    Aulon Sumaj
    8
    Liam Herzog
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Qendrim Ahmetaj
     
    Rilind Dullaj

    SV Würenlos b

    1 Terranova 3 Völker 4 Camisani (C) 5 Widmer 2 Terranova 6 Pfleghart 9 Bill 8 Glaus 11 Pasoski 10 Bucher 7 Agostinho Horta
     
    1
    Kevin Terranova
    Torhüter
    3
    Elias Immanuel Völker
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Enea Camisani Calzolari(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Luis Widmer
    Linker Innenverteidiger
    2
    Michel Terranova
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Fabio Pfleghart
    MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Jamie Bill
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Leal Glaus
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Sezer Pasoski
    Rechter Flügel
    10
    Nico Bucher
    Mittelstürmer
    7
    Levi Agostinho Horta
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    15
    Michail Oudalov
    12
    Reyan Hashmi
    13
    Colin Hurtado
    17
    Noel Stoop
    14
    Darren Johnson
    Trainer
     
    Shkumbin Ajredini
     
    Hanspeter Ackermann
    Abwesend
    Simon Dittli
    Luka Djordjic
    Robin Zollinger

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022