Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 20.08.2022 15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
9' Juro Tomic
16' Jannik Collavo
19' Juro Tomic
24' El Yasse Ait
27' El Yasse Ait
45' Can Kayaalp
52' Can Kayaalp
56' Erik Snaijder Tacuri
8:1
(5:1)
SV Würenlos b
33' Noel Stoop
    • Tor 8:1
      Tor   Klingnau
      Torschütze Erik Snaijder Tacuri Ramon
    • Tor 7:1
      Tor   Klingnau
      Torschütze Can Kayaalp
    • Tor 6:1
      Tor   Klingnau
      Torschütze Can Kayaalp
    • Tor 5:1
      Tor   Würenlos
      Torschütze Noel Stoop
    • Tor 5:0
      Tor   Klingnau
      Torschütze El Yasse Ait Hadj Bella
    • Tor 4:0
      Tor   Klingnau
      Torschütze El Yasse Ait Hadj Bella
    • Tor 3:0
      Tor   Klingnau
      Torschütze Juro Tomic
    • Tor 2:0
      Tor   Klingnau
      Torschütze Jannik Collavo
    • Tor 1:0
      Tor   Klingnau
      Torschütze Juro Tomic

    FC Klingnau - FC Döttingen

    1 Repic 5 Goethals 3 Collavo 2 Vranjes 13 Marinkovic 11 Kayaalp (C) 15 Ait 8 Schleuniger 4 Sallauka 14 Tomic 12 Aliaj
     
    1
    Nemanja Repic
    Torhüter
    5
    Cédric Goethals
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Jannik Collavo
    Rechter Innenverteidiger
     
    2
    Aleksandar Vranjes
    Linker Innenverteidiger
    13
    Sergej Marinkovic
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Can Kayaalp(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
      
    15
    Redwane Ait Hadi Bella
    Rechter MF-Spieler
    8
    Diego Schleuniger
    Rechter Aussenläufer
    4
    Leonard Sallauka
    Linker Aussenläufer
    14
    Juro Tomic
    Rechter Flügel
      
    12
    Arbenit Aliaj
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    17
    Dijar Kryeziu
    7
    El Yasse Ait Hadj Bella
      
    23
    Vernmulyadeep Mallipudi
    18
    Erik Snaijder Tacuri Ramon
     
    Trainer
     
    Amel Mesic
     
    Yamin Ait Hadj Bella

    SV Würenlos b

    1 Dittli 2 Pfleghart 4 Hashmi 5 Widmer 15 Djordjic 6 Camisani (C) 8 Zollinger 10 Glaus 9 Bill 7 Agostinho Horta 11 Pasoski
     
    1
    Simon Dittli
    Torhüter
    2
    Fabio Pfleghart
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Reyan Hashmi
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Luis Widmer
    Linker Innenverteidiger
    15
    Luka Djordjic
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Enea Camisani Calzolari(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Robin Zollinger
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Leal Glaus
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Jamie Bill
    Mittelstürmer
    7
    Levi Agostinho Horta
    Rechte Sturmspitze
    11
    Sezer Pasoski
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Colin Hurtado
    12
    Elias Immanuel Völker
    3
    Michel Terranova
    14
    Nico Bucher
    17
    Noel Stoop
     
    16
    Berken Apaydin
    Trainer
     
    Shkumbin Ajredini
    Abwesend
    Raphael Marti
    Nils Blattner
    Lukas Frey
    Dennis Rohrer

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022