Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 27.08.2022 16:30
FC Schinznach Bad
64' Lionel Mohni
80'+3' Samil Nazim Özkan
2:2
(0:0)
FC Windisch b
76' Aron Elitok
77' Aron Elitok
    • Tor 2:2
      Tor   Schinznach Bad
      Torschütze Samil Nazim Özkan
    • Tor 1:2
      Tor   Windisch
      Torschütze Aron Elitok
    • Tor 1:1
      Tor   Windisch
      Torschütze Aron Elitok
    • Tor 1:0
      Tor   Schinznach Bad
      Torschütze Lionel Mohni

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 6 Krämer 4 Özkan 20 Heidecke (C) 8 Coutada 17 Roth 7 Branco 10 Schärer 16 Peitsch 19 Riner 15 Prögler
     
    1
    Lionel Mohni
    Torhüter
     
    6
    Jamy Krämer
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Samil Nazim Özkan
    Rechter Innenverteidiger
     
    20
    Richard Heidecke(C)
    Linker Innenverteidiger
    8
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Lex Roth
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Tiago Branco Rosa
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Silvan Schärer
    MF-Spieler
    16
    Jarmo Peitsch
    Rechter Aussenläufer
    19
    David Riner
    Linker Aussenläufer
    15
    Kimi Prögler
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Romeo Antonio Failla
    11
    Liam Tim Hacksteiner
    18
    Gregorio Martin Müller
    14
    Filip Teles
    2
    Behnan Akaslan
    13
    Dario Kehrli
    Trainer
     
    Franco Mangino
    Abwesend
    Maximilian Emanuel Grabmayer
    Lyonell Stankovic
    Alessandro Moreno Di Nicola
    Noe Wernli

    FC Windisch b

    1 Wassmer 2 Brösamle 5 Zyberaj 3 Mancari (C) 4 Biba 7 Ismaili 6 Zekovic 8 Gjini 9 Hendriksen 11 Elitok 10 Schmidt
     
    1
    Raphael Wassmer
    Torhüter
    2
    Benjamin Brösamle
    Libero
    5
    Samir Zyberaj
    Rechter Verteidiger
    3
    Mike Mancari(C)
    Vorderer Verteidiger
    4
    Leonis Biba
    Linker Verteidiger
    7
    Albijan Ismaili
    Rechter MF-Spieler
    6
    Demir Zekovic
    MF-Spieler
    8
    Kristjan Gjini
    Linker MF-Spieler
    9
    Sacha Hendriksen
    Rechter Flügel
    11
    Aron Elitok
    Mittelstürmer
      
    10
    Jonathan Schmidt
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    12
    Janis Eberle
    13
    Malik Fischer
    14
    Can Akdag
    15
    Noé Hirschi
    Trainer
     
    Oliver Eberle
    Abwesend
    Theo Romao
    Metin Medii
    Nico Baumann
    Mael Hasler
    Enea Koch
    Aaron Kuganeswaran

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022