Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 03.09.2022 13:00
FC Würenlingen a
3' Leon Arifaj
23' Lian Zyba
27' Eigentor
34' Raphael Lang
36' Raphael Lang
39' Adriano Gabriel Congi
53' Erijon Shala
71' Ivan Makieiev
73' Adriano Gabriel Congi
9:1
(6:1)
SV Würenlos b
16' Jamie Bill
    • Tor 9:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Adriano Gabriel Congi
    • Tor 8:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Ivan Makieiev
    • Tor 7:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Erijon Shala
    • Tor 6:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Adriano Gabriel Congi
    • Tor 5:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Raphael Lang
    • Tor 4:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Raphael Lang (Penalty)
    • Tor 3:1
      Eigentor   Würenlos
      Eigentor Robin Zollinger
    • Tor 2:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Lian Zyba
    • Tor 1:1
      Tor   Würenlos
      Torschütze Jamie Bill
    • Tor 1:0
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Leon Arifaj

    FC Würenlingen a

    1 Vilela 19 Anklin 11 Baumgartner (C) 21 Hüsser 7 Lang 9 Aliaj 16 Kalt 15 Congi 10 Arifaj 14 Shala 20 Makieiev
     
    1
    Tiago Vilela Marques
    Torhüter
    19
    Yanick Anklin
    Rechter Aussenverteidiger
    11
    Julian Baumgartner(C)
    Rechter Innenverteidiger
    21
    Arthur Hüsser
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Raphael Lang
    MF-Spieler
      
    9
    Diar Aliaj
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    16
    Ruben Kalt
    Linker Aussen-MF-Spieler
    15
    Adriano Gabriel Congi
    Rechte Sturmspitze
      
    10
    Leon Arifaj
    Sturmspitze
     
    14
    Erijon Shala
    Linke Sturmspitze
     
    20
    Ivan Makieiev
    ?
     
    Ersatzspieler
    26
    Andrin Vollmar
     
    30
    Kevin Bächli
     
    17
    Cédric Baumgartner
    28
    Olti Besimi
    18
    Lucas Stiasny
    25
    Lian Zyba
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Bruno Lang
    Abwesend
    Leonit Saiti
    Yanick Anklin
    Ivan Makieiev
    Damiano Pedrini
    Jamie Koller

    SV Würenlos b

    1 Dittli 3 Völker 4 Camisani (C) 15 Djordjic 14 Glaus 6 Pfleghart 13 Hurtado 8 Zollinger 11 Johnson 9 Bill 7 Agostinho Horta
     
    1
    Simon Dittli
    Torhüter
    3
    Elias Immanuel Völker
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Enea Camisani Calzolari(C)
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Luka Djordjic
    Linker Innenverteidiger
    14
    Leal Glaus
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Fabio Pfleghart
    MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Colin Hurtado
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Robin Zollinger
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    11
    Darren Johnson
    Rechter Flügel
    9
    Jamie Bill
    Mittelstürmer
     
    7
    Levi Agostinho Horta
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    12
    Michail Oudalov
    5
    Luis Widmer
    17
    Reyan Hashmi
    10
    Sezer Pasoski
    Trainer
     
    Shkumbin Ajredini
     
    Javier Widmer
     
    Hanspeter Ackermann
    Abwesend
    Noel Stoop
    Nico Bucher

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022