Spielplan Team

Spielplan Team

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 03.09.2022 13:00
FC Leibstadt
3:3
(1:2)
FC Schinznach Bad

    FC Leibstadt

    1 Krasniqi 3 Fontenel 21 Zengin 16 Pica 5 Gashi 2 Treier (C) 14 Binkert 20 Zengin 7 Golaj 11 Aliu 10 Golaj
     
    1
    Amir Krasniqi
    Torhüter
    3
    Chelton Fontenel
    Rechter Aussenverteidiger
    21
    Yigit Zengin
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Fabian Pica vopn Arb
    Linker Innenverteidiger
    5
    Dion Gashi
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Lenny Treier(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Damian Binkert
    Rechter MF-Spieler
    20
    Yusuf Zengin
    MF-Spieler
    7
    Rrust Golaj
    Linker MF-Spieler
    11
    Ensar Aliu
    Rechte Sturmspitze
    10
    Enis Golaj
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Elian Isaku
    13
    Remo Deutsch
    12
    Lias Treier
    17
    Zoran Daniel Gabriel Gologan
    Trainer
     
    Enver Golaj
     
    Paulo Jorge Martins
    Abwesend
    Zorowar Singh
    Robin Jehle

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 6 Krämer 4 Özkan 20 Heidecke (C) 8 Coutada 19 Riner 7 Branco 10 Schärer 16 Peitsch 15 Prögler 18 Müller
     
    1
    Lionel Mohni
    Torhüter
    6
    Jamy Krämer
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Samil Nazim Özkan
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Richard Heidecke(C)
    Linker Innenverteidiger
    8
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Linker Aussenverteidiger
    19
    David Riner
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Tiago Branco Rosa
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Silvan Schärer
    MF-Spieler
    16
    Jarmo Peitsch
    Rechter Aussenläufer
    15
    Kimi Prögler
    Linker Aussenläufer
    18
    Gregorio Martin Müller
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    11
    Liam Tim Hacksteiner
    14
    Filip Teles
    2
    Behnan Akaslan
    17
    Alessandro Moreno Di Nicola
    13
    Dario Kehrli
    9
    João Pedro Pereira Oliveira
    Trainer
     
    Franco Mangino
    Abwesend
    Romeo Antonio Failla
    Lex Roth
    Maximilian Emanuel Grabmayer
    Noe Wernli

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022