Spielplan Team

Spielplan Team

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 10.09.2022 13:15
FC Schinznach Bad
12' Maximilian Emanuel Grabmayer
1:7
(1:4)
FC Wettingen b
4' Leandro Jud
14' Daniil Hotsulia
28' Miro Heim
36' Tino Kalantzis
49' Miro Heim
57' Tino Kalantzis
66' Maksym Koropets
    • Tor 1:7
      Tor   Wettingen
      Torschütze Maksym Koropets
    • Tor 1:6
      Tor   Wettingen
      Torschütze Tino Kalantzis
    • Tor 1:5
      Tor   Wettingen
      Torschütze Miro Heim (Penalty)
    • Tor 1:4
      Tor   Wettingen
      Torschütze Tino Kalantzis
    • Tor 1:3
      Tor   Wettingen
      Torschütze Miro Heim
    • Tor 1:2
      Tor   Wettingen
      Torschütze Daniil Hotsulia
    • Tor 1:1
      Tor   Schinznach Bad
      Torschütze Maximilian Emanuel Grabmayer
    • Tor 0:1
      Tor   Wettingen
      Torschütze Leandro Jud

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 6 Krämer 4 Özkan 20 Heidecke (C) 8 Coutada 19 Riner 5 Grabmayer 11 Hacksteiner 13 Kehrli 15 Prögler 18 Müller
     
    1
    Lionel Mohni
    Torhüter
    6
    Jamy Krämer
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Samil Nazim Özkan
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Richard Heidecke(C)
    Linker Innenverteidiger
    8
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Linker Aussenverteidiger
    19
    David Riner
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    5
    Maximilian Emanuel Grabmayer
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    11
    Liam Tim Hacksteiner
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Dario Kehrli
    Rechter Aussenläufer
    15
    Kimi Prögler
    Linker Aussenläufer
    18
    Gregorio Martin Müller
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    3
    Romeo Antonio Failla
    9
    Noe Wernli
    14
    Filip Teles
    2
    Behnan Akaslan
    17
    Marko Nikolic
    Trainer
     
    Franco Mangino
    Abwesend
    Silvan Schärer
    Tiago Branco
    Jarmo Peitsch
    Lex Roth

    FC Wettingen b

    1 Bassi 2 Kalaja 3 Koropets 19 Mayr 4 Gyr 7 Jud (C) 5 Hotsulia 8 Kalantzis 12 Fueter 11 Zorzetto 9 Heim
     
    1
    Dario Bassi
    Torhüter
    2
    Ledion Kalaja
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Maksym Koropets
    Rechter Innenverteidiger
     
    19
    Joël Mayr
    Linker Innenverteidiger
    4
    Aidan Gyr
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Leandro Jud(C)
    MF-Spieler
     
    5
    Daniil Hotsulia
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    8
    Tino Kalantzis
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    12
    Mikko Fueter
    Rechter Flügel
    11
    Loris Gioel Zorzetto
    Linker Flügel
    9
    Miro Heim
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    14
    Zhixin Ricky Zhao
    17
    Kerem Ilay Hos
    20
    Yann Merlin Dossenbach
    15
    Malik Klamer
    Trainer
     
    Marco Zorzetto
    Abwesend
    Romeo Hristov
    Nico Fodor
    Gabriel Blumenthal
    Maxime Panizzutti
    Jonas Traber
    Norik Berisha
    Pasquale Bassi
    Denis Tobia Zorzetto

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022