Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Trainer

Trainer/in 3. Liga
Roger Probst
Trainer/in 3. Liga
Marco Pulfer
Assistent/in 3. Liga
Ronald Neuenschwander
Trainer/in 4. Liga
Daniel Aebischer
Assistent/in 4. Liga
Silvan Schneider
Trainer/in 5. Liga
Thomas Kiener
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Jesus Garcia
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
André Gyger
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Martin Bühler
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Sacha Carluccio
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Jorge Manuel Cordeiro dos Santos
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Patrick Schmitz
Trainer/in Junioren C Promotion a
Dragan Dobrnjac
Assistent/in Junioren C Promotion a
Roman Balli
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Martin Bühler
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Sacha Carluccio
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Jürg Bächer
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Bruno Dermon
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Martin Frei
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Martin Bühler
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Sacha Carluccio
Trainer/in Junioren D/9 a
Marcos Feijoo
Assistent/in Junioren D/9 a
Dragan Dobrnjac
Assistent/in Junioren D/9 a
Jeremia Hoppler
Torhütertrainer/in Junioren D/9 a
Martin Bühler
Torhütertrainer/in Junioren D/9 a
Sacha Carluccio
Trainer/in Junioren D/9 b
Martin Aebischer
Assistent/in Junioren D/9 b
Samir Boulaouche
Assistent/in Junioren D/9 b
Damian Moura
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Martin Bühler
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Sacha Carluccio
Trainer/in Junioren D/9 c
Ismael Rehab
Trainer/in Junioren D/9 c
Dominic Wölfli
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Martin Bühler
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Sacha Carluccio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Sven Schmid
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Lars Schütz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Fisnik Selmani
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Michel Barisic
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Lorenzo Carluccio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Lars Schütz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Gian Gfeller
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Lars Schütz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Joel Zmoos
Trainer/in Junioren F a
Noemi Müller
Trainer/in Junioren F a
Kayla Zimmermann
Trainer/in Junioren F b
Alexander Schenkel
Trainer/in Senioren 30+
Ramon Mezger
Assistent/in Senioren 30+
Marco Kneubühl
Trainer/in Senioren 40+
Erich Thomi
Assistent/in Senioren 40+
Rolf Spieler
Trainer/in Frauen 2. Liga
Patrick Lundström
Trainer/in Frauen 4. Liga
Thomas Schödler
Assistent/in Frauen 4. Liga
Yves Reymondin
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Andreas Jost
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Peter Wölfli
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Karin Bachmann
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Thomas Schödler
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Manuela Thommen
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2021