Hauptsponsor

Home

Vereinsmitteilungen

Aktuelle Spiele

Fr 11.06.2021
20:45
FC Telegraph BS
3
1
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 228174
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 12.06.2021
11:00
FC Telegraph BS a
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188047
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Telegraph BS
4
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221833
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Telegraph BS a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190153
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Telegraph BS
*
*
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221299
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
15:00
FC Telegraph BS
1
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191730
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
18:00
FC Telegraph BS
4
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159287
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
19:30
FC Telegraph BS
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159327
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 13.06.2021
11:00
FC Telegraph BS
4
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde - Klassierungsrunde
Spielnummer 227606
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
11:00
FC Telegraph BS b
4
6
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189090
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Telegraph BS
16
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222152
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Telegraph BS b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189227
Sternenfeld - B, Birsfelden
15:00
FC Telegraph BS
2
4
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 228298
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 19.06.2021
11:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190088
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
12:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 228176
Landauer - 1, Basel
13:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221838
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189034
Welschmatt - 2, Münchenstein
14:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187966
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
15:00
FC Telegraph BS (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 732309
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde - Klassierungsrunde
Spielnummer 227607
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 20.06.2021
10:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191743
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
FC Telegraph BS
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159332
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221300
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189158
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 228301
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil

Dokumente + Downloads

Links

Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2021