Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.VfR Kleinhüningen a10811(10)54:6+4824 
2.SC Basel Nord b10721(17)31:11+2022 
3.FC Atletico Basel10712(21)43:17+2621 
4.US Olympia 19639513(25)24:23+116 
5.FC Afghan9504(6)35:23+1215 
6.FC Nordstern BS9423(8)27:28-114 
7.FC JTV Basel10334(22)25:25011 
8.Vereinigte Sportfreunde b9315(18)16:26-1010 
9.FC Sportfreunde10154(18)18:32-147 
10.FC Telegraph BS10028(10)9:63-542 
11.FC Birlik10028(12)13:41-281 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Riederwald9630(0)31:3+2819 
2.FC Black Stars b9540(5)59:4+5516 
3.FC Ettingen9432(1)40:15+2512 
4.SC Binningen b9234(5)12:43-317 
5.VfR Kleinhüningen9243(6)13:22-97 
6.FC Birsfelden9234(3)17:26-96 
7.FC Nordstern BS9234(4)11:30-196 
8.FC Telegraph BS9036(3)6:46-400 
9.FC Allschwil bR 9090(0)0:000 
10.FC OberwilR 9090(10)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Reinach rot8701(1)52:9+4321 
2.FC Basel 1893 U15 Mädchen8521(2)41:8+3316 
3.FC Aesch b8422(4)29:23+613 
4.US Olympia 19638422(2)25:22+312 
5.AS Timau Basel a8323(26)39:20+1910 
6.FC Oberwil b8224(0)19:34-156 
7.FC Amicitia Riehen b8215(1)14:44-306 
8.FC Telegraph BS8125(90)4:39-354 
9.FC Therwil 8116(2)10:34-243 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Sa 20.03.2021
FC Allschwil
FC Dardania
0
0
N

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Allschwil10811(1)56:7+4924 
2.FC Dardania10811(5)36:10+2624 
3.FC Birsfelden8602(1)28:8+2018 
4.FC Frenkendorf10415(13)24:23+113 
5.FC Liestal 8332(0)18:17+112 
6.SV Sissach9324(9)11:17-611 
7.AC Rossoneri7304(7)16:21-59 
8.FC Amicitia Riehen 8224(0)13:34-218 
9.VfR Kleinhüningen8215(0)6:27-217 
10.FC Bubendorf9216(1)11:22-117 
11.FC Telegraph BS9108(15)6:39-333 

Frauen 3. Liga

1.FC Allschwil8710(0)28:9+1922 
2.Team Fricktal8620(0)32:6+2620 
3.FC Reinach8422(1)16:8+814 
4.FC Rheinfelden8422(2)21:9+1214 
5.FC Breitenbach8332(0)8:9-112 
6.FC Bubendorf 8314(1)22:20+210 
7.FC Arlesheim8206(0)12:18-66 
8.FC Telegraph BS8206(0)7:44-376 
9.FC Concordia Basel8206(14)13:24-116 
10.BSC Old Boys 8035(1)7:19-123 

Frauen 4. Liga - Vorrunde

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.SV Muttenz 8710(1)51:5+4621 
2.FC Aesch8521(2)39:10+2916 
3.FC Schwarz-Weiss8521(2)33:10+2316 
4.FC Lausen 728422(0)26:7+1913 
5.FC Therwil 8314(0)11:26-159 
6.FC Laufenburg-Kaisten 8314(2)11:18-79 
7.FC Rheinfelden7124(1)12:31-194 
8.FC Telegraph BS8116(0)9:39-303 
9.FC Breitenbach8017(1)7:53-460 
10.SV SissachR 9090(0)0:000 

Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost

1.FC Blue Stars ZH Frauen 196800000:000 
Futsalclub Lion00000:000 
Olympique Basel00000:000 
The Blues FC00000:000 
SC Rappiranhas00000:000 
Futsal Club Luzern00000:000 
FC Telegraph BS00000:000 
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2021