Hauptsponsor

Vereinsspielplan

So 24.01.2021
13:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost
Spielnummer 184850
GoEasy Arena, Hardstrasse 10, 5301 Siggenthal Station
So 31.01.2021
14:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost
Spielnummer 184852
Futsal Club Luzern (tbd)
So 07.02.2021
17:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost
Spielnummer 184857
Turnhalle Dreirosen, Breisacherstrasse 134, 4057 Basel
Fr 16.04.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148571
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 17.04.2021
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187979
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189163
Bachgraben - 2, Allschwil
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190098
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191744
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191678
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189043
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 18.04.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159287
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150878
Blauen - 1, Laufenburg
Sa 24.04.2021
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189045
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191749
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187985
Welschmatt - 2, Münchenstein
11:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189175
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
12:30
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190101
In den Widen - 2, Arlesheim
So 25.04.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159292
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191683
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
Sa 01.05.2021
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190113
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189056
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187996
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191691
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189178
Bachgraben - 2, Allschwil
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191751
Erlenhof - 1, 4253 Reinach BL
So 02.05.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159297
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 08.05.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191698
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191754
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190114
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189192
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188004
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
So 09.05.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159302
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 15.05.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191758
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191704
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188013
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189068
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189193
Im Brüel, Allschwil - 2,
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190127
Bifang - Bifang KIFU, Lausen
So 16.05.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159307
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 22.05.2021
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189208
Bachgraben - 2, Allschwil
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190129
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189069
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188023
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191713
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191759
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 23.05.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159312
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 29.05.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191717
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188030
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189210
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190140
Brühl - 2, Bubendorf
10:30
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189079
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191764
Erlenhof - 1, 4253 Reinach BL
So 30.05.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159317
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Sa 05.06.2021
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189223
Bachgraben - 2, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189082
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190144
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191766
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191729
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188042
Fiechten - 1, Reinach
So 06.06.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159322
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 12.06.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191769
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191730
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188047
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189227
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190153
Im Nau - 1, Laufen
So 13.06.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159327
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
11:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189090
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 19.06.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191773
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189034
Welschmatt - 2, Münchenstein
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187966
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191743
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190088
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189158
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 20.06.2021
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 159332
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2021