Sponsor principal

Calendrier club

Di 20.10.2019
10:15
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114289
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:30
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107563
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Ma 22.10.2019
20:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 115456
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Me 23.10.2019
19:00
Team Grauholz
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 109127
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Sa 26.10.2019
13:00
Team Grauholz
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 109151
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
14:30
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 129308
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 115466
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Di 27.10.2019
10:15
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114295
Riedweg, Grafenried - Süd
13:00
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107526
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
13:30
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130490
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 02.11.2019
13:00
Team Grauholz
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 109154
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:00
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130496
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
15:15
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 115467
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114300
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 03.11.2019
13:30
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 129317
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114308
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 29.03.2020
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130502
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114311
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130508
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Di 05.04.2020
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107583
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Lu 13.04.2020
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107590
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114321
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130514
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114322
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
20:00
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130520
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Di 19.04.2020
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107594
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
17:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114333
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Di 26.04.2020
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130526
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107599
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114335
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
20:00
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130532
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Di 03.05.2020
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107605
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 10.05.2020
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107608
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130538
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
14:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114344
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114348
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 17.05.2020
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107571
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130544
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Di 24.05.2020
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107572
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130550
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
10:15
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114355
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114361
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Lu 01.06.2020
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130556
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107581
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Di 07.06.2020
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130562
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
10:15
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114366
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Equipement

©2019