Calendrier club

Sa 25.05.2019
12:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 238857
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
13:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 237687
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 238862
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 240288
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
16:00
FC Uitikon
championnat Seniors 30+ / 2ème tour / Groupe 3
N° match 237175
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 26.05.2019
13:00
FC Uitikon 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 144465
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 144358
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 243109
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Me 29.05.2019
19:30
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 240295
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Sa 01.06.2019
13:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 238868
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 237699
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 238864
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 02.06.2019
10:00
FC Uitikon
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 243111
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 144359
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Uitikon 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 144472
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Me 05.06.2019
18:30
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 238832
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 08.06.2019
10:00
FC Uitikon
championnat Seniors 30+ / 2ème tour / Groupe 3
N° match 237176
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 240299
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:00
FC Uitikon
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 242422
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Ma 11.06.2019
18:30
FC Uitikon
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 242418
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Me 12.06.2019
20:00
FC Uitikon
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 243120
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 15.06.2019
10:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 238874
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Uitikon
championnat Seniors 30+ / 2ème tour / Groupe 3
N° match 237182
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Uitikon
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 242427
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
13:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 237702
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 238877
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 240304
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 16.06.2019
10:00
FC Uitikon 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 144474
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 144367
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Sa 22.06.2019
10:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 238881
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
10:30
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 237716
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 242411
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Di 23.06.2019
13:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 238883
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019