Calendrier club

Sa 22.09.2018
09:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188213
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188217
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167508
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167067
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162366
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Di 23.09.2018
13:00
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162792
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
15:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161850
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Ma 25.09.2018
20:00
FC Riaz (Jun.A 1/D)
coupe des juniors A / 1/16 de finale
N° match 513841
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:15
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162374
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Me 26.09.2018
20:00
FC Riaz (Jun.B 1/D)
coupe des juniors B / 1/16 de finale
N° match 513826
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161854
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
20:15
championnat Football sur terrain réduit / tour automne / -
N° match 195037
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Je 27.09.2018
20:00
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162797
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Sa 29.09.2018
09:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188218
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 25
N° match 188181
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188219
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
10:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173612
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
16:00
FC Riaz
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167512
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167070
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Ma 02.10.2018
20:00
championnat Football sur terrain réduit / tour automne / -
N° match 195042
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Ve 05.10.2018
20:00
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162801
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 06.10.2018
10:00
FC Riaz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 25
N° match 188182
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
10:00
FC Riaz
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173616
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188226
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167513
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167076
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161861
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162375
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
Ve 12.10.2018
20:00
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162384
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 13.10.2018
09:00
FC Riaz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188230
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Riaz c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188228
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
10:00
FC Riaz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 25
N° match 188188
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
13:00
FC Riaz
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173621
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
16:00
FC Riaz
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167518
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162808
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
Di 14.10.2018
15:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161867
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
17:00
FC Riaz
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167081
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Ve 19.10.2018
20:00
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162810
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 20.10.2018
09:00
FC Riaz c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188233
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 25
N° match 188191
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188235
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167520
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167085
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Di 21.10.2018
15:00
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162386
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
15:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161872
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Ve 26.10.2018
20:00
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162819
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
20:00
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162393
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167092
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
Sa 27.10.2018
10:00
FC Riaz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 25
N° match 188195
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173623
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188238
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
16:00
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167523
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
18:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161880
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
Sa 03.11.2018
18:00
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167094
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161883
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Di 24.03.2019
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161893
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162829
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Ve 29.03.2019
20:00
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162830
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 30.03.2019
20:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161894
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Di 31.03.2019
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162397
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Ve 05.04.2019
20:00
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162838
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
20:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161905
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Sa 06.04.2019
19:00
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162402
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Ve 12.04.2019
20:00
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162408
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Di 14.04.2019
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162841
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161907
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Me 17.04.2019
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161916
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162847
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Ve 26.04.2019
20:00
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162852
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 27.04.2019
20:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161920
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Di 28.04.2019
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162411
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Ve 03.05.2019
20:00
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162856
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162419
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 04.05.2019
18:30
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161927
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
Ve 10.05.2019
20:00
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162863
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 11.05.2019
20:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161933
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Di 12.05.2019
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162420
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Ve 17.05.2019
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162429
Stade du Champ du Pont - Remaufens, Remaufens - Remaufens
Di 19.05.2019
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162865
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161938
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Ve 24.05.2019
20:00
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162431
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162874
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 25.05.2019
20:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161946
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Ve 31.05.2019
20:00
FC Riaz IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162438
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Sa 01.06.2019
20:00
FC Riaz I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161949
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège

©2018