Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 7 - 27.04.2019 14:00
FC Yvorne
2' Bleon Maliqi
4' Bleon Maliqi
5' Bruno Mottier
11' David Salvador Lima
17' But contre son camp
19' Bruno Mottier
23' David Gigic
26' Bruno Mottier
29' Bleon Maliqi
32' Bruno Mottier
33' Bleon Maliqi
44' Bruno Mottier
63' Bruno Mottier
67' Catarina Ribeiro
72' Catarina Ribeiro
78' Francisco Luis Couto
16:0
(11:0)
FC Roche
    • But 16:0
      But   Yvorne
      Buteur Francisco Luis Couto Teixeira
    • But 15:0
      But   Yvorne
      Buteur Catarina Ribeiro Oliveira Costa
    • avertissement Bruno Mottier (Yvorne)
      avertissement Bruno Mottier (Yvorne)
    • But 14:0
      But   Yvorne
      Buteur Catarina Ribeiro Oliveira Costa
    • But 13:0
      But   Yvorne
      Buteur Bruno Mottier
    • But 12:0
      But   Yvorne
      Buteur Bruno Mottier
    • But 11:0
      But   Yvorne
      Buteur Bleon Maliqi
    • But 10:0
      But   Yvorne
      Buteur Bruno Mottier
    • But 9:0
      But   Yvorne
      Buteur Bleon Maliqi
    • But 8:0
      But   Yvorne
      Buteur Bruno Mottier
    • But 7:0
      But   Yvorne
      Buteur David Gigic (Penalty)
    • But 6:0
      But   Yvorne
      Buteur Bruno Mottier
    • But 5:0
      But contre son camp   Roche
      But contre son camp Ewan Magnin
    • But 4:0
      But   Yvorne
      Buteur David Salvador Lima Ribeiro
    • But 3:0
      But   Yvorne
      Buteur Bruno Mottier
    • But 2:0
      But   Yvorne
      Buteur Bleon Maliqi
    • But 1:0
      But   Yvorne
      Buteur Bleon Maliqi

    FC Yvorne

    23 Santos 12 Miles 3 Gigic 15 Batusha 11 Moreira (C) 6 Couto 16 Duci 5 Ribeiro 18 Lima 10 Maliqi 8 Mottier
     
    23
    Santos Teixeira João Pedro
    Gardien
    12
    Miles Michael
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Gigic David
    Arrière central droit (zone)
     
    15
    Batusha Denis
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Moreira Resende Diogo(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Couto Teixeira Francisco Luis
    Demi droit intérieur (zone)
     
    16
    Duci Yllmir
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Ribeiro Oliveira Costa Catarina
    Demi droit (couloir)
      
    18
    Lima Ribeiro David Salvador
    Demi gauche (couloir)
     
    10
    Maliqi Bleon
    Attaquant de soutien
        
    8
    Mottier Bruno
    Attaquant de pointe
           
    Remplaçants
    1
    Keller Lucien
    7
    Ferreira dos Santos André
    13
    Hamzaj Erjon
     
    14
    Vidal Calvo Luca
     
    2
    Mazreku Maethan
     
    9
    Gigic Dilan
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Dias Ramiro

    FC Roche

    1 Longet 15 Blanco 5 Carvalho 4 Berisha 2 Mendes 6 Tershnjaku 11 Osmani 10 Malikevski (C) 8 Provenzano 14 Padalino 7 Ferreira
     
    1
    Longet Loic
    Gardien
    15
    Blanco Pellegrino Carmen
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Carvalho Ferreira Axel
    Arrière central droit (zone)
    4
    Berisha Granit
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Mendes de Almeida Diogo
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Tershnjaku Butrint
    Demi (défensif)
    11
    Osmani Erion
    Demi droit
    10
    Malikevski Luan(C)
    Demi
    8
    Provenzano Alessio
    Demi gauche
    14
    Padalino Luca
    Attaquant de soutien
    7
    Ferreira Brandi Raffaele Luigi
    Centre avant
    Remplaçants
    12
    Mengis Grégoire
     
    13
    Magnin Ewan
     
    16
    Adolfo Haniel
    3
    Belinho Ferreira Andre
    9
    Jagoda Florent
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Blanco Fernando
     
    Girardoz Jean-Michel
    Absents
    Ipcja Idriz (vacances)
    Fletcher Luka (vacances)
    Hasani Hasan (vacances)
    Anselmo Mikael (blessé)

    ©2019