Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 7 - 04.05.2019 14:00
Villeneuve-Sports I
15' Mauricio Barba
26' Mauricio Barba
41' Ermin Qusaj
43' Patrick Almeida
59' Haev Guli
75' Mauricio Barba
6:1
(2:0)
FC Yvorne
62' Luca Vidal
    • But 6:1
      But   Villeneuve
      Buteur Mauricio Barba
    • But 5:1
      But   Yvorne
      Buteur Luca Vidal Calvo
    • But 5:0
      But   Villeneuve
      Buteur Haev Guli
    • But 4:0
      But   Villeneuve
      Buteur Patrick Almeida Soalheira
    • But 3:0
      But   Villeneuve
      Buteur Ermin Qusaj
    • But 2:0
      But   Villeneuve
      Buteur Mauricio Barba
    • But 1:0
      But   Villeneuve
      Buteur Mauricio Barba

    Villeneuve-Sports I

    1 Rossetti 6 Guli (C) 18 Kali 5 Sukaj 3 Aunon 10 Barba 4 Qusaj 16 Carrel 15 Imeri 17 Atan 11 Berisha
     
    1
    Rossetti Ugo
    Gardien
    6
    Guli Paev(C)
    Libéro
    18
    Kali Tirushae
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Sukaj Leonor
    Arrière central droit (zone)
    3
    Aunon Adrian
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Barba Mauricio
    Demi
       
    4
    Qusaj Ermin
    Demi droit intérieur (zone)
     
    16
    Carrel Erwan
    Demi gauche intérieur (zone)
    15
    Imeri Milaim
    Attaquant de soutien
    17
    Atan Marques Kilian
    Ailier droit
    11
    Berisha Edonis
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Hasaj Taulant
    2
    Bianco Antonio
    14
    Rasiah Nattanan
    9
    Guli Haev
     
    8
    Honkou Théophile
    12
    Streit Sami
    7
    Almeida Soalheira Patrick
     
    Entraîneur
     
    Stasi Vito Gaetano
    Absents
    Prabakar Vithur (vacances)
    Thaqi Almir (blessé)

    FC Yvorne

    1 Keller 12 Miles 3 Gigic 15 Batusha 11 Moreira (C) 6 Couto 16 Duci 5 Ribeiro 18 Lima 10 Maliqi 17 Gaxherri
     
    1
    Keller Lucien
    Gardien
    12
    Miles Michael
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Gigic David
    Arrière central droit (zone)
    15
    Batusha Denis
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Moreira Resende Diogo(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Couto Teixeira Francisco Luis
    Demi droit intérieur (zone)
    16
    Duci Yllmir
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Ribeiro Oliveira Costa Catarina
    Demi droit (couloir)
    18
    Lima Ribeiro David Salvador
    Demi gauche (couloir)
    10
    Maliqi Bleon
    Attaquant de soutien
    17
    Gaxherri Shkelqim
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    23
    Santos Teixeira João Pedro
    7
    Ferreira dos Santos André
    13
    Hamzaj Erjon
    14
    Vidal Calvo Luca
     
    2
    Mazreku Maethan
    9
    Gigic Dilan
    8
    Mottier Bruno
    Entraîneur
     
    Dias Ramiro

    ©2019