Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 13 - 13.04.2019 10:00
FC Yvorne I
1' Getuar Ljatifi
7' Azem Ajeti
13' Getuar Ljatifi
15' Getuar Ljatifi
19' Timaé Mazreku
21' Drilon Hasaj
35' Emin Hajdini
50' Drilon Hasaj
56' Erduan Abdulahu
60' Drilon Hasaj
64' Erduan Abdulahu
68' Erduan Abdulahu
69' Kevin Da Silva
72' Erduan Abdulahu
73' Erduan Abdulahu
15:0
(6:0/8:0)
FC Montreux-Sports IV
    • But 15:0
      But   Yvorne
      Buteur Erduan Abdulahu
    • But 14:0
      But   Yvorne
      Buteur Erduan Abdulahu
    • But 13:0
      But   Yvorne
      Buteur Kevin Da Silva Gomes
    • But 12:0
      But   Yvorne
      Buteur Erduan Abdulahu
    • But 11:0
      But   Yvorne
      Buteur Erduan Abdulahu
    • But 10:0
      But   Yvorne
      Buteur Drilon Hasaj
    • But 9:0
      But   Yvorne
      Buteur Erduan Abdulahu
    • But 8:0
      But   Yvorne
      Buteur Drilon Hasaj
    • But 7:0
      But   Yvorne
      Buteur Emin Hajdini
    • But 6:0
      But   Yvorne
      Buteur Drilon Hasaj
    • But 5:0
      But   Yvorne
      Buteur Timaé Mazreku
    • But 4:0
      But   Yvorne
      Buteur Getuar Ljatifi
    • But 3:0
      But   Yvorne
      Buteur Getuar Ljatifi
    • But 2:0
      But   Yvorne
      Buteur Azem Ajeti
    • But 1:0
      But   Yvorne
      Buteur Getuar Ljatifi

    FC Yvorne I

    18 Pacheco 7 Hasaj 2 Antony 14 Abdulahu (C) 11 Shabedini 9 Ajeti 10 Mazreku 6 Da Silva 15 Ljatifi
     
    18
    Pacheco Fernandes Eduardo
    Gardien
    7
    Hasaj Drilon
    Libéro
       
    2
    Antony Mariathas Davidson
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Abdulahu Erduan(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
         
    11
    Shabedini Almir
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Ajeti Azem
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Mazreku Timaé
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    6
    Da Silva Gomes Kevin
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    15
    Ljatifi Getuar
    Demi gauche extérieur (zone)
       
    Remplaçants
    13
    Tolstykh Pavlo
     
    4
    Gashi Evzi
    5
    Pitulo Pinto Kelvin Alcides
    12
    Hajdini Emin
     
    8
    Balkaya Ali
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Bajrami Albion
    Absents
    Qestaj Ledri (pas convoqué)
    Qaushi Leon (-)

    FC Montreux-Sports IV

    1 Dragoshi 4 Cobraz 14 Todorovski 5 Aziri 2 Sorrentino 7 Selimovski 6 Sall 15 Lohaj 10 Shadli (C)
     
    1
    Dragoshi Erolind
    Gardien
    4
    Cobraz Jeremie
    Arrière droit
    14
    Todorovski Jovan Peter
    Arrière central droit (zone)
    5
    Aziri Endrit
    Arrière central
    2
    Sorrentino Giulio
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Selimovski Selman
    Demi droit (défensif)
    6
    Sall Ibrahima
    Demi (défensif)
    15
    Lohaj Eroll
    Demi gauche
    10
    Shadli Hussein(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    15
    Kurtisi Esmir
    3
    Ademi Furkan
    Entraîneur
     
    Sherifi Florian
    Absents
    Ahmeti Ylli (blessé)

    ©2019