Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 13 - 27.04.2019 10:30
CS La Tour-de-Peilz III
19' Gianni Cherchi
21' Gianni Cherchi
2:6
(2:3/2:5)
FC Yvorne I
5' Getuar Ljatifi
10' Getuar Ljatifi
17' Drilon Hasaj
44' Pavlo Tolstykh
50' Erduan Abdulahu
70' Erduan Abdulahu
    • But 2:6
      But   Yvorne
      Buteur Erduan Abdulahu
    • But 2:5
      But   Yvorne
      Buteur Erduan Abdulahu
    • But 2:4
      But   Yvorne
      Buteur Pavlo Tolstykh
    • But 2:3
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Gianni Cherchi
    • But 1:3
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Gianni Cherchi
    • But 0:3
      But   Yvorne
      Buteur Drilon Hasaj (Penalty)
    • But 0:2
      But   Yvorne
      Buteur Getuar Ljatifi
    • But 0:1
      But   Yvorne
      Buteur Getuar Ljatifi

    CS La Tour-de-Peilz III

    1 Kundaeli 9 Lavassani (C) 11 Kattan 3 Cherchi 5 Moujber 15 Fangio 8 Göttlicher 12 Ferchichi 10 Cherchi
     
    1
    Kundaeli Keylan
    Gardien
    9
    Lavassani Gabriel(C)
    Stopper
    11
    Kattan Daoud
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Cherchi Ennio
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Moujber Kais Mattia
    Demi droit (défensif)
    15
    Fangio Quentin
    Demi gauche (défensiv)
    8
    Göttlicher Leonard
    Demi
    12
    Ferchichi Ilian
    Attaquant droit de soutien
    10
    Cherchi Gianni
    Attaquant gauche de soutien
      
    Remplaçants
    4
    Cornut Loris
     
    14
    Donner Max
    13
    Granges Simon
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Cherchi Costanzo
     
    Ciuffani Fabio
    Absents
    Milosevic Luka (vacances)
    Dubey Arthur  (vacances)

    FC Yvorne I

    18 Cachulo 2 Antony 7 Hasaj 14 Abdulahu (C) 11 Shabedini 10 Mazreku 12 Hajdini 6 Da Silva 15 Ljatifi
     
    18
    Cachulo Ethan
    Gardien
    2
    Antony Mariathas Davidson
    Arrière latéral droit (zone)
    7
    Hasaj Drilon
    Arrière central
     
    14
    Abdulahu Erduan(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
      
    11
    Shabedini Almir
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Mazreku Timaé
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Hajdini Emin
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Da Silva Gomes Kevin
    Demi gauche (couloir)
    15
    Ljatifi Getuar
    Centre avant
      
    Remplaçants
    13
    Tolstykh Pavlo
     
    9
    Ajeti Azem
     
    4
    Gashi Evzi
    5
    Pitulo Pinto Kelvin Alcides
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Bajrami Albion
    Absents
    Balkaya Ali (vacances)
    Pacheco Eduardo (vacances)
    Qaushi Leon (pas convoqué)
    Qestaj Ledri (pas convoqué)
    Tesfamikael Abraham (pas convoqué)
    Pacheco Eduardo (vacances)
    Qaushi Leon (pas convoqué)
    Qestaj Ledri (pas convoqué)
    Tesfamikael Abraham (pas convoqué)

    ©2019