Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - 4e ligue / Groupe 7 - 21.09.2019 20:30
FC Montreux-Sports II
33' Davide Mauro
1:2
(1:1)
FC Yvorne I
27' Arlind Hyseni
74' Valon Sukaj
    • avertissement Arlind Hyseni (Yvorne)
      avertissement Arlind Hyseni (Yvorne)
    • avertissement Romain Brandani (Montreux-Sports)
      avertissement Romain Brandani (Montreux-Sports)
    • But 1:2
      But   Yvorne
      Buteur Valon Sukaj
    • avertissement Michael Coimbra Vaz (Yvorne)
      avertissement Michael Coimbra Vaz (Yvorne)
    • avertissement Antony Samuelian (Montreux-Sports)
      avertissement Antony Samuelian (Montreux-Sports)
    • avertissement Jose Antonio Costa Ferreira (Yvorne)
      avertissement Jose Antonio Costa Ferreira (Yvorne)
    • But 1:1
      But   Montreux-Sports
      Buteur Davide Mauro
    • But 0:1
      But   Yvorne
      Buteur Arlind Hyseni

    FC Montreux-Sports II

    1 Sherifi 19 Dickler 2 Ribeiro 5 Samuelian (C) 3 Ftiss 8 Mele 23 Guarnaccia 6 Akedjro 9 Dragoshi 15 Mauro 10 Legendre
     
    1
    Sherifi Florian
    Gardien
    19
    Dickler Ismail
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Ribeiro Pinto Dani
    Arrière central droit (zone)
    5
    Samuelian Antony(C)
    Arrière central gauche (zone)
     
    3
    Ftiss Taleb
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Mele Simone Marco
    Demi droit (défensif)
    23
    Guarnaccia Toni
    Demi gauche (défensiv)
    6
    Akedjro David
    Demi
    9
    Dragoshi Hysen
    Ailier droit
    15
    Mauro Davide
    Ailier gauche
     
    10
    Legendre Arno
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    18
    Brandani Romain
     
    14
    Delugin Julien
    20
    Qestaj Enis
     
    17
    Memetov Ramadan
     
    12
    Querzoli Tiago
     
    21
    Da Costa Custodio Michael
     
    11
    Termos Ali
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Jakupi Kushtrim
     
    Memeti Adrian

    FC Yvorne I

    23 Teixeira 3 Ferreira 2 Monteiro (C) 6 Costa 5 Coimbra 19 Teixeira 21 Zuberi 18 Husejnovic 10 Cordeiro 9 Sukaj 7 Hyseni
     
    23
    Teixeira Alves Diogo Miguel
    Gardien
    3
    Ferreira Azevedo Samuel Fernando
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Monteiro Cabral Manuel Jose(C)
    Arrière central droit (zone)
    6
    Costa Ferreira Jose Antonio
    Arrière central gauche (zone)
     
    5
    Coimbra Vaz Michael
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    19
    Teixeira Carvalho Pedro Diogo
    Demi droit extérieur (zone)
    21
    Zuberi Trezgim
    Demi droit intérieur (zone)
    18
    Husejnovic Almir
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Cordeiro Axel
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Sukaj Valon
    Attaquant de soutien
     
    7
    Hyseni Arlind
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    8
    Ferreira Azevedo Flavio Emanuel
     
    13
    Baptista Lavado Seabra Tiago Miguel
    11
    Teixeira Araujo Michael
    17
    Leite Oliveira Hélder Manuel
    16
    Gagliardi Ludovic
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Iseni Enis
     
    Araujo Jose Manuel
    Absents
    Serratore Claudio (vacances)
    Gomes Hugo Daniel (Privé)
    Dheur  Baptiste (travail)
    Cerdeira De Matos Fernandes Joao Paulo (blessé)

    ©2019