Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - 5e ligue / Groupe 2 - 19.10.2019 20:30
FC Yvorne IIA
3:0
CS Ollon II

    FC Yvorne IIA

    24 Dos Santos 12 Sousa 6 Costa 3 Almoster 16 De Jesus 10 Da Fonseca (C) 8 Labrador 17 Bajrami 15 Delija 7 Espinhaco 11 Suljagic
     
    24
    Dos Santos David
    Gardien
    12
    Sousa Pinto Luis Filipe
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Costa Ferreira Jose Antonio
    Arrière central droit (zone)
    3
    Almoster Cordeiro Lucas
    Arrière central gauche (zone)
    16
    De Jesus Gomes Dylan
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Da Fonseca Correia Hugo Miguel(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Labrador Diaz Ismael
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Bajrami Albion
    Attaquant droit de soutien
    15
    Delija Adem
    Attaquant de soutien
    7
    Espinhaco Santos Rafael
    Attaquant gauche de soutien
    11
    Suljagic Eldad
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    2
    Mucaj Liridon
    13
    Hamzaj Jeton
    14
    Sadiku Amir
    Entraîneur
     
    Suljagic Eldad
    Absents
    Vogt Julien  (Convalescent)
    D'Egidio Alessandro (Privé)
    Ramaj Valdet (Famille)
    Ribeiro Claudio Fernando (Famille)
    Ajdini Fitim (pas convoqué)
    Cvelbar David (Étranger)
    Rodrigues Nuno Alexandre (Famille)
    Vogt Alain (blessé)
    Iseni Liridon (blessé)
    Sabedini Suljejman (blessé)
    Velic Sead (blessé)
    Cvelbar Danko (blessé)
    Muratovic Salim (pas convoqué)
    Palmares Sergio Filipe (blessé)

    CS Ollon II

    31 Perez 2 Dias 5 Dinis 14 Paixao 17 Nogueira 6 Hertel 15 Cochard (C) 3 Carvalho 9 Tesfamikael 8 Duay 13 Girod
     
    31
    Perez Christophe
    Gardien
    2
    Dias Correia Miguel Angelo
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Dinis Gonçalves Diogo Emanuel
    Arrière central droit (zone)
    14
    Paixao Domingues Nuno
    Arrière central gauche (zone)
    17
    Nogueira Oliveira Tiago Daniel
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Hertel Antoine
    Demi droit intérieur (zone)
    15
    Cochard Valentin(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    3
    Carvalho Do Vale Bruno Miguel
    Demi droit (couloir)
    9
    Tesfamikael Petros Habtesien
    Demi gauche (couloir)
    8
    Duay Adelin
    Attaquant de soutien
    13
    Girod Johan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    4
    Leiggener Hervé
    7
    Ducraux Louis
    10
    Gaaloul Abdallah
    11
    Martinelli Romain
    12
    Peixoto Matos Bruno Miguel
    18
    Joly Bastien
    Entraîneur
     
    Pellissier Arnaud

    ©2019