Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1 - 24.08.2019 10:00
FC Lengnau
1' Edin Rizvanaj
14' Edin Rizvanaj
19' Fabio Vogt
32' Noah Zbinden
46' Ivan Nedeljkovic
60' Fabio Vogt
67' Fabio Vogt
70' Sasmithan Velmurugan
8:2
(3:2/5:2)
SV Lyss b
23' Simon Mulugeta
24' Damian Mouzo
    • But 8:2
      But   Lengnau
      Buteur Sasmithan Velmurugan
    • But 7:2
      But   Lengnau
      Buteur Fabio Vogt
    • But 6:2
      But   Lengnau
      Buteur Fabio Vogt
    • But 5:2
      But   Lengnau
      Buteur Ivan Nedeljkovic
    • But 4:2
      But   Lengnau
      Buteur Noah Zbinden
    • But 3:2
      But   Lyss
      Buteur Damian Mouzo Otero
    • But 3:1
      But   Lyss
      Buteur Simon Mulugeta
    • But 3:0
      But   Lengnau
      Buteur Fabio Vogt
    • But 2:0
      But   Lengnau
      Buteur Edin Rizvanaj
    • But 1:0
      But   Lengnau
      Buteur Edin Rizvanaj

    FC Lengnau

    1 Oberli 4 Yogalingam 6 Sperisen 8 Stählin 12 Sperisen (C) 5 Vogt 13 Ahmed 9 Rizvanaj 2 Zbinden
     
    1
    Oberli Dario
    Gardien
    4
    Yogalingam Nilesh
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Sperisen Nik
    Arrière central droit (zone)
    8
    Stählin Taha
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Sperisen Sina(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Vogt Fabio
    Demi
       
    13
    Ahmed Farsciot
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Rizvanaj Edin
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    2
    Zbinden Noah
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    3
    Nedeljkovic Ivan
     
    11
    Velmurugan Sasmithan
     
    10
    Ammeter Nicolas
    7
    Weldeselase Gebreyesus
    Entraîneur
     
    Antonioni Claudio
     
    Wolf Willi

    SV Lyss b

    18 Greisser 10 Katic 3 Aggül 5 Mouzo 15 Mulugeta (C) 12 Garcia 11 Ok 9 Tinner 8 Streit
     
    18
    Greisser Elischa
    Gardien
    10
    Katic Andrej
    Arrière droit
    3
    Aggül Hivar
    Arrière gauche
    5
    Mouzo Otero Damian
    Arrière central
     
    15
    Mulugeta Simon(C)
    Demi
     
    12
    Garcia Shay
    Demi gauche
    11
    Ok Ronidan
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Tinner Flurin
    Attaquant de pointe droit
    8
    Streit Leo
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    7
    Ghebremichael Even
    13
    Gaspar Alessio
    1
    Fleischhauer Friedrich
    6
    Tokmak Himmet
    Entraîneur
     
    Scheidegger Joël
    Absents
    Kuzmanov David (pas convoqué)
    Momic Marko (pas convoqué)
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Equipement

    ©2019