Sponsor principal

Matches actuels

coupe - Coupe bernoise - juniores fémi. FF-19 - 1er tour - 17.08.2019 15:00
Team Grauholz
0:9
(0:7)
FC Walperswil
1' Joy Schwab
13' Anna Stegemann
17' Jasmin Fetz
21' Anna Stegemann
23' Anna Stegemann
41' Joy Schwab
44' But contre son camp Tanja Dokic
59' Anna Stegemann
90'+3' Laura Schwab
    • But 0:9
      But   Walperswil
      Buteur Laura Schwab
    • But 0:8
      But   Walperswil
      Buteur Anna Stegemann
    • But 0:7
      But contre son camp   Zollikofen
      But contre son camp Tanja Dokic
    • But 0:6
      But   Walperswil
      Buteur Joy Schwab
    • But 0:5
      But   Walperswil
      Buteur Anna Stegemann
    • But 0:4
      But   Walperswil
      Buteur Anna Stegemann
    • But 0:3
      But   Walperswil
      Buteur Jasmin Fetz
    • But 0:2
      But   Walperswil
      Buteur Anna Stegemann
    • But 0:1
      But   Walperswil
      Buteur Joy Schwab

    Team Grauholz

    1 Nguyen 11 Mala 12 Fité (C) 17 Demolli 3 Corry 6 Smaili 7 Avci 15 Teklia 2 Bytyqi 14 Jabola Prada 13 Affolter
     
    1
    Nguyen Minh Thi
    Gardien
    11
    Mala Nermin
    Arrière latéral droit (zone)
    12
    Fité Zara(C)
    Arrière central droit (zone)
    17
    Demolli Altina
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Corry Julia
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Smaili Andrina
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Avci Dilara
    Demi droit intérieur (zone)
    15
    Teklia Feruz
    Demi gauche intérieur (zone)
    2
    Bytyqi Blerta
    Demi gauche extérieur (zone)
    14
    Jabola Prada Alessia
    Attaquant de pointe droit
    13
    Affolter Riana
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    16
    Dokic Tanja
     
    10
    Tonic Lena
    Entraîneur
     
    Wymann Markus
     
    Apreda Salvatore
    Absents
    Meier Lena (Famille)
    Galvis Caren Natalia (Famille)

    FC Walperswil

    1 Marti 5 Schnyder 17 Schrag 11 Schwab 14 Zwahlen (C) 13 Marti 20 Fetz 15 Catalano 7 Stegemann 19 Schwab
     
    1
    Marti Lisa
    Gardien
    5
    Schnyder Carmen
    Arrière latéral droit (zone)
    17
    Schrag Johanna
    Arrière central droit (zone)
    11
    Schwab Laura
    Arrière central gauche (zone)
     
    14
    Zwahlen Svenja(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Marti Anne
    Demi droit extérieur (zone)
    20
    Fetz Jasmin
    Demi droit intérieur (zone)
     
    15
    Catalano Violaine
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Stegemann Anna
    Demi gauche extérieur (zone)
        
    19
    Schwab Joy
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    9
    Schilling Cheyenne
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Hodel Bernhard
    Equipement

    ©2019