Matches actuels

championnat - Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 1 - 17.08.2019 13:00
FC Gontenschwil
57' Janis Joller
63' Andrin Müller
68' Eren Nadir Özen
69' Janick Dätwyler
73' Janick Dätwyler
5:2
(0:1)
FC Suhr b
35' Zoran Filipovic
59' Andok Kaya
    • But 5:2
      But   Gontenschwil
      Buteur Janick Dätwyler
    • But 4:2
      But   Gontenschwil
      Buteur Janick Dätwyler (Penalty)
    • But 3:2
      But   Gontenschwil
      Buteur Eren Nadir Özen
    • avertissement Zoran Filipovic (Suhr)
      avertissement Zoran Filipovic (Suhr)
    • But 2:2
      But   Gontenschwil
      Buteur Andrin Müller
    • But 1:2
      But   Suhr
      Buteur Andok Kaya
    • But 1:1
      But   Gontenschwil
      Buteur Janis Joller
    • But 0:1
      But   Suhr
      Buteur Zoran Filipovic

    FC Gontenschwil

    1 Wellinger 3 Hirt 4 Meyer 2 Peter 10 Biqkaj 14 Bytyci 5 Müller 6 Dätwyler (C) 7 Franco 9 Joller 16 Desale
     
    1
    Wellinger Samuel
    Gardien
    3
    Hirt Lars
    Arrière droit
    4
    Meyer Marlon
    Arrière gauche
    2
    Peter Kai
    Arrière central
    10
    Biqkaj Enes
    Demi
    14
    Bytyci Leandro
    Demi droit extérieur (zone)
    5
    Müller Andrin
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Dätwyler Janick(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    7
    Franco Puente Cédric
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Joller Janis
    Attaquant de pointe droit
     
    16
    Desale Nahom
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Imeri Isa
    8
    Zyberaj Ardit
    15
    Delgado Vargas Henrry Junior
    11
    Özen Eren Nadir
     
    17
    Trisic Aleksandar
    Entraîneur
     
    Hirt Simon
     
    Enderlin Simon

    FC Suhr b

    1 Zamani 3 Özbek 2 Koso 6 Cöcelli 4 Gonzalez 11 Conde 9 Issayas 10 Filipovic 5 Sendao 7 Ecer (C) 8 Cöcelli
     
    1
    Zamani Muhammed Amin
    Gardien
    3
    Özbek Alpay
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Koso Luca
    Arrière central droit (zone)
    6
    Cöcelli Ezcan
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Gonzalez Llarena Ibai
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Conde Luis
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Issayas Ybrah
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Filipovic Zoran
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    5
    Sendao Pinheiro Goncalo
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Ecer Erkin(C)
    Attaquant de pointe droit
    8
    Cöcelli Hüseyincan
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    17
    Vinajakamoorthy Pahinthan
    15
    Kaya Andok
     
    16
    Gökgöz Kayra
    14
    Habibija Kenin
    13
    Gonzalez Mato Nino
    Entraîneur
     
    Ecer Veysel
     
    Ecer Imam
    Absents
    Biniam Kebron (pas convoqué)
    Khaled Perwer (Convocation autre équipe)
    Ghebremeskel Hanibal (pas convoqué)
    Equipement

    ©2019