Matches actuels

Sa 18.05.2019
11:00
FC Laufen b
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 208847
Gymnasium - 1, Laufen
11:00
FC Laufen c
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 234614
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
13:00
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208198
Gymnasium - 1, Laufen
13:30
FC Laufen
4
3
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 126169
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:00
FC Laufen
4
0
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 207478
Blauen - 1, Laufenburg
16:00
FC Laufen
1
4
championnat Juniors B promotion - tour printemps
N° match 209385
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Di 19.05.2019
11:00
FC Laufen a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208631
Gymnasium - 1, Laufen
11:45
FC Laufen c
4
4
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 209542
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
15:00
FC Laufen
2
0
championnat 2e ligue
N° match 133208
Im Nau - 1, Laufen
Ma 21.05.2019
19:00
FC Laufen a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 208134
Gymnasium - 1, Laufen
Je 23.05.2019
19:30
FC Laufen
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 207489
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Ve 24.05.2019
20:15
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 126170
Gymnasium - 1, Laufen
Sa 25.05.2019
10:00
FC Laufen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208637
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
FC Laufen a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 208141
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Laufen c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 234623
Gymnasium - 1, Laufen
13:00
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 209549
Gymnasium - 1, Laufen
13:00
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208206
Brühl - 1, Bubendorf
14:00
FC Laufen b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 208855
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
15:15
FC Laufen
championnat Juniors B promotion - tour printemps
N° match 209391
Gymnasium - 1, Laufen
18:00
FC Laufen
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 109490
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
Di 26.05.2019
13:00
FC Laufen
championnat 2e ligue
N° match 133211
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen

©2019