Matches actuels

Sa 19.10.2019
10:00
FC Laufen E-10
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 126410
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
11:00
FC Laufen a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 126414
Gymnasium - 1, Laufen
11:15
FC Laufen a
4
2
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 123548
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
FC Laufen
3
3
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 123290
Im Nau - 1, Laufen
14:15
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
renvoyé
N° match 126207
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:00
FC Laufen b
3
3
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 123662
Im Nau - 1, Laufen
15:30
FC Laufen E-11
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 125253
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
Di 20.10.2019
10:00
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
renvoyé
N° match 126327
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
14:00
FC Laufen
1
5
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 122311
Niedermatt - 1, Kleinlützel
Ma 22.10.2019
19:30
FC Laufen (Jun.C 1/D)
Nepple coupe juniors C - 1/8 de finale
N° match 514400
Im Nau - 1, Laufen
Me 23.10.2019
19:30
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 123651
Im Nau - 1, Laufen
20:30
FC Laufen
championnat 2e ligue
N° match 121514
Buhnacker - 1, Wallbach
Ve 25.10.2019
20:30
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 126210
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 26.10.2019
11:00
FC Laufen a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 123560
Im Nau - 1, Laufen
11:00
FC Laufen E-11
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 125259
Gymnasium - 1, Laufen
11:00
FC Laufen E-10
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 126421
Gymnasium - 1, Laufen
11:30
FC Laufen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 126418
In den Widen - 1, Arlesheim
13:00
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 126332
Im Nau - 1, Laufen
17:00
championnat 2e ligue
N° match 121521
Im Nau - 1, Laufen
20:00
FC Laufen
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 122316
Im Nau - 1, Laufen
Di 27.10.2019
16:00
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 123672
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln

©2019