Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - 4e ligue / Groupe 1 - 11.10.2019 20:15
FC Château-d'Oex
7' Kevin Burri
20' Kevin Karnstadt
90' Julien Cifai
3:2
(2:1)
FC Broc I
30' Hysen Sadiku
80' Ramiz Ramabaja
    • But 3:2
      But   Château-d'Oex
      Buteur Julien Cifai
    • But 2:2
      But   Broc
      Buteur Ramiz Ramabaja
    • But 2:1
      But   Broc
      Buteur Hysen Sadiku
    • But 2:0
      But   Château-d'Oex
      Buteur Kevin Karnstadt
    • But 1:0
      But   Château-d'Oex
      Buteur Kevin Burri

    FC Château-d'Oex

    1 Baron 3 Rancoule 10 Mercier 8 Ribeiro 2 Dias 9 Schai 12 Burri 13 Combremont (C) 4 Blatti 20 Marques 6 Karnstadt
     
    1
    Baron Jandir Jose
    Gardien
    3
    Rancoule Simon
    Arrière latéral droit (zone)
    10
    Mercier Daniel
    Arrière central droit (zone)
    8
    Ribeiro Teixeira Ruben Daniel
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Dias Afonso Victor Manuel
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Schai Dylan
    Demi droit extérieur (zone)
    12
    Burri Kevin
    Demi droit intérieur (zone)
     
    13
    Combremont Frédéric(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    4
    Blatti Roger
    Demi gauche extérieur (zone)
    20
    Marques Monteiro Diogo Miguel
    Attaquant de pointe droit
    6
    Karnstadt Kevin
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    18
    Rousseau Louis
    5
    Cifai Julien
     
    15
    Genton Elie
    Entraîneur
     
    Turrian Denis

    FC Broc I

    1 Hodzic 3 Bulliard 12 Krasniqi 17 Isen (C) 5 Surduli 4 Djoni 19 Shabani 10 Bajro 20 Asaj 9 Sadiku 11 Abazi
     
    1
    Hodzic Anes
    Gardien
    3
    Bulliard Quentin
    Arrière latéral droit (zone)
    12
    Krasniqi Elvin
    Arrière central droit (zone)
    17
    Isen Sunaj(C)
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Surduli Becir
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Djoni Shefit
    Demi droit intérieur (zone)
    19
    Shabani Valmir
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Bajro Daniele
    Attaquant de soutien
    20
    Asaj Blerim
    Ailier droit
    9
    Sadiku Hysen
    Ailier gauche
     
    11
    Abazi Granit
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Sulejmani Orhan
    21
    Krasniqi Fitim
     
    7
    Zeka Florind
    18
    Ramabaja Ramiz
     
    8
    Mehmeti Ardian
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Derguti Besim
    Absents
    Shamolli Endrit (blessé)
    Bento Nuno Filipe (Famille)
    Fazlija Liridon (pas convoqué)
    Jusufi Burim (blessé)
    Mehari Gebrihiwet (pas convoqué)
    Mehemeti Artan (pas convoqué)
    Osmani Valdrin (pas convoqué)
    Topajani Sali (pas convoqué)

    ©2019