Sponsor principal

Matches actuels

championnat - 5e ligue / Groupe 3 - 20.09.2019 20:00
FC Montagny II
33' Yann Odiet
1:3
(1:0)
FC Châtonnaye/Middes II
46' Danick Cherbuin
65' Danick Cherbuin
85' Fabio Cortella
    • But 1:3
      But   Châtonnaye/Middes
      Buteur Fabio Cortella
    • But 1:2
      But   Châtonnaye/Middes
      Buteur Danick Cherbuin
    • But 1:1
      But   Châtonnaye/Middes
      Buteur Danick Cherbuin
    • But 1:0
      But   Montagny
      Buteur Yann Odiet
    • avertissement Pierre Barmaverain (Châtonnaye/Middes)
      avertissement Pierre Barmaverain (Châtonnaye/Middes)

    FC Montagny II

    1 Chaperon 10 Turan 15 Schmutz 8 Maillard 3 Oliveira (C) 13 Tissot 4 Lambert 9 Andrade Peixoto 2 Anthonioz 11 Odiet 7 Goncalves
     
    1
    Chaperon Kevin
    Gardien
    10
    Turan Süleyman
    Stopper
    15
    Schmutz Julien
    Arrière latéral droit (zone)
    8
    Maillard Guy
    Arrière central droit (zone)
    3
    Oliveira Da Costa Leandro(C)
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Tissot Nicolas
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Lambert Sylvain
    Demi (défensif)
    9
    Andrade Peixoto Rafael José
    Demi droit extérieur (zone)
    2
    Anthonioz Mathieu
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Odiet Yann
    Attaquant de soutien
     
    7
    Goncalves Gomes Vitor Miguel
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    22
    Hediger Loïc
    5
    Leuthold Raphaël
    16
    Werner Gaël
    6
    Armand Philippe
    12
    Kohli Nicolas
    18
    Oberson Carryl
    14
    Ducotterd Nicolas
    Entraîneur
     
    Maendly Maxime
     
    Hirsiger Patrick
    Absents
    Mindel Fabrice (Privé)
    Aubonney Emilien (-)
    Berger Adrien (Privé)

    FC Châtonnaye/Middes II

    29 Plancherel 22 Fernandez 3 Le Borgne 5 Barmaverain 23 Sousa 2 Rolle 14 Cabral 12 Molisani (C) 6 Cortella 10 Mendes 11 Cherbuin
     
    29
    Plancherel Loïc
    Gardien
    22
    Fernandez Sébastien
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Le Borgne Loïc
    Arrière central droit (zone)
    5
    Barmaverain Pierre
    Arrière central gauche (zone)
     
    23
    Sousa Diogo Ludovic
    Arrière latéral gauche (zone)
    2
    Rolle Adrien
    Demi droit
    14
    Cabral Moreira Kévin
    Demi gauche
    12
    Molisani Loris(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Cortella Fabio
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    10
    Mendes Da Costa Victor
    Attaquant de pointe droit
    11
    Cherbuin Danick
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    13
    Giammarino Salvatore
    7
    dos Santos Uides
    18
    Amorim Sousa Marco
    19
    Sequeira Travasso Samuel
    8
    Mendes Da Costa Daniel
    Entraîneur
     
    Ramosaj Blendar
    Absents
    Sequeira Alex (Pompier)

    ©2019