Sponsor principal

Résultats et classements

championnat - Juniores féminines FF-12 / tour automne - 21.09.2019 10:30
FC Vétroz
4:2
US Collombey-Muraz région
25' Elodie Borges
38' Candice Udressy
    • Mélina Joanna Cappelli remplacé par Maelia Pinto
      changement Collombey-Muraz
      Mélina Joanna Cappelli remplacé par Maelia Pinto
    • Candice Udressy remplacé par Sara Ziani
      changement Collombey-Muraz
      Candice Udressy remplacé par Sara Ziani
    • Samantha Matmati remplacé par Maé Besançon
      changement Collombey-Muraz
      Samantha Matmati remplacé par Maé Besançon
    • Olivia Bagaini remplacé par Mélina Joanna Cappelli
      changement Collombey-Muraz
      Olivia Bagaini remplacé par Mélina Joanna Cappelli
    • But 1:2
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Candice Udressy
    • Maé Besançon remplacé par Samantha Matmati
      changement Collombey-Muraz
      Maé Besançon remplacé par Samantha Matmati
    • Gabriela Klemencic remplacé par Olivia Bagaini
      changement Collombey-Muraz
      Gabriela Klemencic remplacé par Olivia Bagaini
    • Sara Ziani remplacé par Candice Udressy
      changement Collombey-Muraz
      Sara Ziani remplacé par Candice Udressy
    • Samantha Matmati remplacé par Maé Besançon
      changement Collombey-Muraz
      Samantha Matmati remplacé par Maé Besançon
    • But 1:0
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Elodie Borges
    • Olivia Bagaini remplacé par Gabriela Klemencic
      changement Collombey-Muraz
      Olivia Bagaini remplacé par Gabriela Klemencic
    • Candice Udressy remplacé par Sara Ziani
      changement Collombey-Muraz
      Candice Udressy remplacé par Sara Ziani
    • Maé Besançon remplacé par Samantha Matmati
      changement Collombey-Muraz
      Maé Besançon remplacé par Samantha Matmati

    FC Vétroz

    1 Zuka 7 Martins Duarte 10 Constantin 11 Michel 9 Vouilloz (C) 4 Feliciano Reis 5 Boson
     
    1
    Zuka Leona
    Gardien
    7
    Martins Duarte Mélinda
    Arrière latéral droit (zone)
    10
    Constantin Zoé
    Arrière central
    11
    Michel Lucie
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Vouilloz Amandine(C)
    Demi
    4
    Feliciano Reis Lidia Sofia
    Attaquant de pointe droit
    5
    Boson Anna Margaux
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Knubel Coralie
    15
    Zaugg Mathilde
    14
    Gauthier Lucie
    Entraîneur
     
    Jacot Sarah
     
    Oliveira Maria Raquel

    US Collombey-Muraz région

    1 Rosset 9 Klemencic 2 Thévoz 13 Borges 15 Besançon 12 Udressy 6 Bagaini (C)
     
    1
    Rosset Charlyne
    Gardien
    9
    Klemencic Leonora
    Libéro
    2
    Thévoz Eline
    Arrière droit
    13
    Borges Elodie
    Arrière gauche
     
    15
    Besançon Maé
    Demi
      
    12
    Udressy Candice
    Attaquant de pointe droit
       
    6
    Bagaini Olivia(C)
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    7
    Klemencic Gabriela
       
    10
    Matmati Samantha
         
    11
    Ziani Sara
        
    16
    Cappelli Mélina Joanna
       
    4
    Pinto Maelia
     
    Entraîneur
     
    Bagaini Yann
     
    Roch Stéphane
     
    Udressy Philippe
    Absents
    Eggenberger Ambre (malade)
    Rouiller Monay Emilie (blessé)
    Roch Emma (blessé)
    Aprile Alissa (Famille)

    ©2019