Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 31.08.2019
Team Glâne FCB (5006)
FC La Tour/Le Pâquier a
9
2
N° match 175312
Team Gibloux (5133) a
Team Cousimbert (5119) RED
13
2
N° match 175313
Team La Sonnaz (5005)
FC Richemond a
2
6
N° match 175315
Team La Gruyère (5011) a
FootVeveyse Csd (5014) b
8
1
N° match 175314
FC Marly a
FC Massonnens
1
4
N° match 175311
Sa 07.09.2019
Team Cousimbert (5119) RED
Team La Gruyère (5011) a
1
10
N° match 175317
US Rue - FC Ursy a
FC Marly a
4
4
N° match 175320
FC La Tour/Le Pâquier a
Team Gibloux (5133) a
6
7
N° match 175318
FC Massonnens
Team Glâne FCB (5006)
3
1
N° match 175319
FootVeveyse Csd (5014) b
Team La Sonnaz (5005)
3
5
N° match 175316
Sa 14.09.2019
Team Glâne FCB (5006)
US Rue - FC Ursy a
5
0
N° match 175321
Team Gibloux (5133) a
FC Massonnens
4
4
N° match 175322
Team La Sonnaz (5005)
Team Cousimbert (5119) RED
9
3
N° match 175324
Team La Gruyère (5011) a
FC La Tour/Le Pâquier a
4
2
N° match 175323
FC Richemond a
FootVeveyse Csd (5014) b
13
0
N° match 175325
Ve 20.09.2019
19:00
FC Marly a
Team Glâne FCB (5006)
N° match 175330
Sa 21.09.2019
10:00
Team Cousimbert (5119) RED
FC Richemond a
N° match 175326
13:00
US Rue - FC Ursy a
Team Gibloux (5133) a
N° match 175329
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Team La Sonnaz (5005)
N° match 175327
14:30
FC Massonnens
Team La Gruyère (5011) a
N° match 175328
Sa 28.09.2019
10:00
Team Gibloux (5133) a
FC Marly a
N° match 175331
10:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Team Cousimbert (5119) RED
N° match 175335
10:30
Team La Gruyère (5011) a
US Rue - FC Ursy a
N° match 175332
14:30
FC Richemond a
FC La Tour/Le Pâquier a
N° match 175334
Me 02.10.2019
19:00
Team La Sonnaz (5005)
FC Massonnens
N° match 175333
Sa 05.10.2019
10:00
Team Glâne FCB (5006)
Team Gibloux (5133) a
N° match 175340
13:00
US Rue - FC Ursy a
Team La Sonnaz (5005)
N° match 175338
14:00
FC Marly a
Team La Gruyère (5011) a
N° match 175339
14:30
FC Massonnens
FC Richemond a
N° match 175337
15:00
FC La Tour/Le Pâquier a
FootVeveyse Csd (5014) b
N° match 175336
Sa 12.10.2019
10:00
Team La Sonnaz (5005)
FC Marly a
N° match 175342
10:00
Team Cousimbert (5119) RED
FC La Tour/Le Pâquier a
N° match 175345
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Team Glâne FCB (5006)
N° match 175341
13:00
FootVeveyse Csd (5014) b
FC Massonnens
N° match 175344
14:30
FC Richemond a
US Rue - FC Ursy a
N° match 175343
Je 17.10.2019
18:30
Team Cousimbert (5119) RED
US Rue - FC Ursy a
N° match 175354
Ve 18.10.2019
18:30
FC Marly a
FC Richemond a
N° match 175348
Sa 19.10.2019
10:00
Team Glâne FCB (5006)
Team La Sonnaz (5005)
N° match 175349
10:00
Team Gibloux (5133) a
Team La Gruyère (5011) a
N° match 175350
14:00
US Rue - FC Ursy a
FootVeveyse Csd (5014) b
N° match 175347
14:30
FC Massonnens
Team Cousimbert (5119) RED
N° match 175346
Sa 26.10.2019
10:00
Team La Sonnaz (5005)
Team Gibloux (5133) a
N° match 175351
13:00
FootVeveyse Csd (5014) b
FC Marly a
N° match 175353
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Massonnens
N° match 175355
14:30
FC Richemond a
Team Glâne FCB (5006)
N° match 175352
Sa 02.11.2019
10:00
Team Glâne FCB (5006)
FootVeveyse Csd (5014) b
N° match 175358
10:00
Team Gibloux (5133) a
FC Richemond a
N° match 175359
10:00
Team La Gruyère (5011) a
Team La Sonnaz (5005)
N° match 175360
14:00
US Rue - FC Ursy a
FC La Tour/Le Pâquier a
N° match 175356
14:00
FC Marly a
Team Cousimbert (5119) RED
N° match 175357
Sa 09.11.2019
10:00
Team Cousimbert (5119) RED
Team Glâne FCB (5006)
N° match 175363
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Marly a
N° match 175364
14:30
FC Massonnens
US Rue - FC Ursy a
N° match 175365
14:30
FC Richemond a
Team La Gruyère (5011) a
N° match 175361
15:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Team Gibloux (5133) a
N° match 175362
Partnaire
Equipement
Equipement
Equipement

©2019