Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

M-16 Elite

Sa 17.08.2019
FCO St. Gallen/Wil
Team Winterthur/Schaffhausen
3
1
N° match 120801
FC Luzern
Team Xamax-BEJUNE
3
1
N° match 120795
Team Vaud Lausanne
Servette FC
0
1
N° match 120798
Team Ticino
FC Sion
1
0
N° match 120799
FC Thun Berner Oberland
BSC Young Boys
0
6
N° match 120800
FC Basel 1893
Team Aargau
2
0
N° match 120796
Sa 24.08.2019
Team Xamax-BEJUNE
Team Winterthur/Schaffhausen
0
2
N° match 120802
FC Sion
FC Thun Berner Oberland
4
4
N° match 120804
Team Aargau
Grasshopper-Club Zürich
3
5
N° match 120807
FC Luzern
FC Basel 1893
1
4
N° match 120808
Servette FC
Team Ticino
1
3
N° match 120805
FC Zürich
Team Vaud Lausanne
2
2
N° match 120806
BSC Young Boys
FCO St. Gallen/Wil
2
2
N° match 120803
Sa 31.08.2019
Grasshopper-Club Zürich
FC Luzern
3
1
N° match 120810
Team Ticino
FC Zürich
0
1
N° match 120812
FC Thun Berner Oberland
Servette FC
1
2
N° match 120813
FCO St. Gallen/Wil
FC Sion
7
1
N° match 120814
Team Vaud Lausanne
Team Aargau
4
2
N° match 120811
FC Basel 1893
Team Xamax-BEJUNE
6
1
N° match 120809
Di 01.09.2019
Team Winterthur/Schaffhausen
BSC Young Boys
4
4
N° match 120815
Sa 07.09.2019
Team Xamax-BEJUNE
BSC Young Boys
1
1
N° match 120816
Team Aargau
Team Ticino
5
0
N° match 120820
FC Sion
Team Winterthur/Schaffhausen
0
2
N° match 120817
Servette FC
FCO St. Gallen/Wil
3
5
N° match 120818
FC Zürich
FC Thun Berner Oberland
4
0
N° match 120819
FC Luzern
Team Vaud Lausanne
2
1
N° match 120821
FC Basel 1893
Grasshopper-Club Zürich
3
2
N° match 120822
Me 11.09.2019
Grasshopper-Club Zürich
FC Zürich
2
5
N° match 120797
Sa 14.09.2019
FCO St. Gallen/Wil
FC Zürich
4
2
N° match 120827
Grasshopper-Club Zürich
Team Xamax-BEJUNE
4
2
N° match 120823
Team Winterthur/Schaffhausen
Servette FC
0
1
N° match 120828
BSC Young Boys
FC Sion
2
3
N° match 120829
Team Ticino
FC Luzern
1
3
N° match 120825
FC Thun Berner Oberland
Team Aargau
2
5
N° match 120826
Team Vaud Lausanne
FC Basel 1893
2
3
N° match 120824
Sa 21.09.2019
Team Xamax-BEJUNE
FC Sion
1
1
N° match 120830
Team Aargau
FCO St. Gallen/Wil
0
4
N° match 120833
FC Luzern
FC Thun Berner Oberland
8
1
N° match 120834
Servette FC
BSC Young Boys
2
2
N° match 120831
FC Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
2
1
N° match 120832
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
3
1
N° match 120836
FC Basel 1893
Team Ticino
4
1
N° match 120835
Sa 28.09.2019
FCO St. Gallen/Wil
FC Luzern
1
2
N° match 120840
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Aargau
2
2
N° match 120841
BSC Young Boys
FC Zürich
3
0
N° match 120842
FC Sion
Servette FC
1
4
N° match 120843
Team Ticino
Grasshopper-Club Zürich
2
1
N° match 120838
FC Thun Berner Oberland
FC Basel 1893
1
5
N° match 120839
Team Vaud Lausanne
Team Xamax-BEJUNE
1
2
N° match 120837
Sa 12.10.2019
Team Aargau
BSC Young Boys
2
2
N° match 120846
FC Luzern
Team Winterthur/Schaffhausen
1
1
N° match 120847
Grasshopper-Club Zürich
FC Thun Berner Oberland
9
1
N° match 120849
FC Zürich
FC Sion
4
3
N° match 120845
Team Xamax-BEJUNE
Servette FC
4
2
N° match 120844
Team Vaud Lausanne
Team Ticino
4
1
N° match 120850
FC Basel 1893
FCO St. Gallen/Wil
1
3
N° match 120848
Sa 19.10.2019
FCO St. Gallen/Wil
Grasshopper-Club Zürich
3
2
N° match 120853
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Basel 1893
3
4
N° match 120854
BSC Young Boys
FC Luzern
2
3
N° match 120855
FC Sion
Team Aargau
5
2
N° match 120856
Servette FC
FC Zürich
2
2
N° match 120857
FC Thun Berner Oberland
Team Vaud Lausanne
1
3
N° match 120852
Di 20.10.2019
Team Ticino
Team Xamax-BEJUNE
1
3
N° match 120851
Sa 26.10.2019
12:30
Grasshopper-Club Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
N° match 120862
13:15
Team Xamax-BEJUNE
FC Zürich
N° match 120858
13:30
Team Aargau
Servette FC
N° match 120859
14:00
Team Ticino
FC Thun Berner Oberland
N° match 120864
14:30
Team Vaud Lausanne
FCO St. Gallen/Wil
N° match 120863
16:00
FC Luzern
FC Sion
N° match 120860
16:30
FC Basel 1893
BSC Young Boys
N° match 120861
Sa 02.11.2019
14:00
BSC Young Boys
Grasshopper-Club Zürich
N° match 120868
14:00
FC Sion
FC Basel 1893
N° match 120869
14:00
Servette FC
FC Luzern
N° match 120870
14:00
FC Zürich
Team Aargau
N° match 120871
14:30
FC Thun Berner Oberland
Team Xamax-BEJUNE
N° match 120865
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Team Ticino
N° match 120866
14:30
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Vaud Lausanne
N° match 120867
Sa 16.11.2019
14:00
Team Ticino
Team Winterthur/Schaffhausen
N° match 120877
14:00
Grasshopper-Club Zürich
FC Sion
N° match 120875
14:15
Team Xamax-BEJUNE
Team Aargau
N° match 120872
14:30
Team Vaud Lausanne
BSC Young Boys
N° match 120876
14:30
FC Thun Berner Oberland
FCO St. Gallen/Wil
N° match 120878
16:00
FC Luzern
FC Zürich
N° match 120873
16:30
FC Basel 1893
Servette FC
N° match 120874
Sa 23.11.2019
FCO St. Gallen/Wil
Team Xamax-BEJUNE
N° match 120879
13:00
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Thun Berner Oberland
N° match 120880
13:15
BSC Young Boys
Team Ticino
N° match 120881
13:30
Team Aargau
FC Luzern
N° match 120885
14:00
FC Sion
Team Vaud Lausanne
N° match 120882
14:00
Servette FC
Grasshopper-Club Zürich
N° match 120883
14:00
FC Zürich
FC Basel 1893
N° match 120884
Sa 30.11.2019
Team Winterthur/Schaffhausen
FCO St. Gallen/Wil
N° match 120892
11:30
BSC Young Boys
FC Thun Berner Oberland
N° match 120891
13:30
Team Aargau
FC Basel 1893
N° match 120887
14:00
FC Zürich
Grasshopper-Club Zürich
N° match 120888
14:00
Servette FC
Team Vaud Lausanne
N° match 120889
14:00
FC Sion
Team Ticino
N° match 120890
14:00
Team Xamax-BEJUNE
FC Luzern
N° match 120886
Sa 07.12.2019
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Xamax-BEJUNE
N° match 120893
FCO St. Gallen/Wil
BSC Young Boys
N° match 120894
14:00
Team Ticino
Servette FC
N° match 120896
14:30
Team Vaud Lausanne
FC Zürich
N° match 120897
14:30
Grasshopper-Club Zürich
Team Aargau
N° match 120898
14:30
FC Thun Berner Oberland
FC Sion
N° match 120895
16:30
FC Basel 1893
FC Luzern
N° match 120899
Sa 29.02.2020
Team Xamax-BEJUNE
FC Basel 1893
N° match 120900
FC Luzern
Grasshopper-Club Zürich
N° match 120901
FC Zürich
Team Ticino
N° match 120903
Servette FC
FC Thun Berner Oberland
N° match 120904
FC Sion
FCO St. Gallen/Wil
N° match 120905
BSC Young Boys
Team Winterthur/Schaffhausen
N° match 120906
13:30
Team Aargau
Team Vaud Lausanne
N° match 120902
Sa 07.03.2020
BSC Young Boys
Team Xamax-BEJUNE
N° match 120907
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Sion
N° match 120908
FCO St. Gallen/Wil
Servette FC
N° match 120909
FC Thun Berner Oberland
FC Zürich
N° match 120910
Team Ticino
Team Aargau
N° match 120911
Team Vaud Lausanne
FC Luzern
N° match 120912
Grasshopper-Club Zürich
FC Basel 1893
N° match 120913
Sa 14.03.2020
Team Xamax-BEJUNE
Grasshopper-Club Zürich
N° match 120914
FC Basel 1893
Team Vaud Lausanne
N° match 120915
FC Luzern
Team Ticino
N° match 120916
FC Zürich
FCO St. Gallen/Wil
N° match 120918
Servette FC
Team Winterthur/Schaffhausen
N° match 120919
FC Sion
BSC Young Boys
N° match 120920
13:30
Team Aargau
FC Thun Berner Oberland
N° match 120917
Sa 21.03.2020
FC Sion
Team Xamax-BEJUNE
N° match 120921
BSC Young Boys
Servette FC
N° match 120922
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Zürich
N° match 120923
FCO St. Gallen/Wil
Team Aargau
N° match 120924
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern
N° match 120925
Team Ticino
FC Basel 1893
N° match 120926
Team Vaud Lausanne
Grasshopper-Club Zürich
N° match 120927
Sa 28.03.2020
Team Xamax-BEJUNE
Team Vaud Lausanne
N° match 120928
Grasshopper-Club Zürich
Team Ticino
N° match 120929
FC Basel 1893
FC Thun Berner Oberland
N° match 120930
FC Luzern
FCO St. Gallen/Wil
N° match 120931
FC Zürich
BSC Young Boys
N° match 120933
Servette FC
FC Sion
N° match 120934
13:30
Team Aargau
Team Winterthur/Schaffhausen
N° match 120932
Sa 04.04.2020
Servette FC
Team Xamax-BEJUNE
N° match 120935
FC Sion
FC Zürich
N° match 120936
BSC Young Boys
Team Aargau
N° match 120937
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Luzern
N° match 120938
FCO St. Gallen/Wil
FC Basel 1893
N° match 120939
FC Thun Berner Oberland
Grasshopper-Club Zürich
N° match 120940
Team Ticino
Team Vaud Lausanne
N° match 120941
Sa 18.04.2020
Team Xamax-BEJUNE
Team Ticino
N° match 120942
Team Vaud Lausanne
FC Thun Berner Oberland
N° match 120943
Grasshopper-Club Zürich
FCO St. Gallen/Wil
N° match 120944
FC Basel 1893
Team Winterthur/Schaffhausen
N° match 120945
FC Luzern
BSC Young Boys
N° match 120946
FC Zürich
Servette FC
N° match 120948
13:30
Team Aargau
FC Sion
N° match 120947
Sa 25.04.2020
FC Zürich
Team Xamax-BEJUNE
N° match 120949
Servette FC
Team Aargau
N° match 120950
FC Sion
FC Luzern
N° match 120951
BSC Young Boys
FC Basel 1893
N° match 120952
Team Winterthur/Schaffhausen
Grasshopper-Club Zürich
N° match 120953
FCO St. Gallen/Wil
Team Vaud Lausanne
N° match 120954
FC Thun Berner Oberland
Team Ticino
N° match 120955
Sa 02.05.2020
Team Xamax-BEJUNE
FC Thun Berner Oberland
N° match 120956
Team Ticino
FCO St. Gallen/Wil
N° match 120957
Team Vaud Lausanne
Team Winterthur/Schaffhausen
N° match 120958
Grasshopper-Club Zürich
BSC Young Boys
N° match 120959
FC Basel 1893
FC Sion
N° match 120960
FC Luzern
Servette FC
N° match 120961
13:30
Team Aargau
FC Zürich
N° match 120962
Sa 09.05.2020
14:00
Team Aargau
Team Xamax-BEJUNE
N° match 120963
14:00
FC Zürich
FC Luzern
N° match 120964
14:00
Servette FC
FC Basel 1893
N° match 120965
14:00
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
N° match 120966
14:00
BSC Young Boys
Team Vaud Lausanne
N° match 120967
14:00
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Ticino
N° match 120968
14:00
FCO St. Gallen/Wil
FC Thun Berner Oberland
N° match 120969
Sa 16.05.2020
14:00
Team Xamax-BEJUNE
FCO St. Gallen/Wil
N° match 120970
14:00
FC Thun Berner Oberland
Team Winterthur/Schaffhausen
N° match 120971
14:00
Team Ticino
BSC Young Boys
N° match 120972
14:00
Team Vaud Lausanne
FC Sion
N° match 120973
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Servette FC
N° match 120974
14:00
FC Basel 1893
FC Zürich
N° match 120975
14:00
FC Luzern
Team Aargau
N° match 120976

©2019