Sponsor principal

Nouvelles dates

Nouvelles dates

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 21.09.2019
10:30
FC Saint-Léonard 3
FC Erde 2
N° match 140826
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.09.2019 / modifiée le 17.07.2019
11:00
FC Vétroz 4
FC Bramois 3
N° match 140830
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.09.2019 / modifiée le 20.07.2019
14:00
FC Bramois 4
FC Conthey 3
N° match 140827
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.09.2019 / modifiée le 18.07.2019
14:00
FC Savièse 3
FC Châteauneuf 2
N° match 140829
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.09.2019 / modifiée le 19.07.2019
Sa 28.09.2019
10:00
FC Conthey 3
FC Saint-Léonard 4
N° match 140834
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.09.2019 / modifiée le 13.07.2019
10:00
FC Erde 2
FC Bramois 4
N° match 140835
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.09.2019 / modifiée le 05.08.2019
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Vétroz 4
N° match 140832
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.09.2019 / modifiée le 18.07.2019
Sa 05.10.2019
14:00
FC Saint-Léonard 3
FC Bramois 4
N° match 140836
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.10.2019 / modifiée le 19.09.2019
14:00
FC Saint-Léonard 4
FC Erde 2
N° match 140837
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.10.2019 / modifiée le 19.09.2019
14:00
FC Savièse 3
FC Conthey 3
N° match 140838
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.10.2019 / modifiée le 19.07.2019
Sa 12.10.2019
10:00
FC Conthey 3
FC Vétroz 4
N° match 140843
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.10.2019 / modifiée le 13.07.2019
11:00
FC Châteauneuf 2
FC Saint-Léonard 3
N° match 140841
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.10.2019 / modifiée le 18.07.2019
14:00
FC Erde 2
FC Savièse 3
N° match 140844
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.10.2019 / modifiée le 05.08.2019
14:00
FC Bramois 4
FC Saint-Léonard 4
N° match 140845
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.10.2019 / modifiée le 18.07.2019
Sa 19.10.2019
10:30
FC Saint-Léonard 3
FC Saint-Léonard 4
N° match 140846
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.10.2019 / modifiée le 17.07.2019
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Sion 7
N° match 140850
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.10.2019 / modifiée le 18.07.2019
11:00
FC Vétroz 4
FC Erde 2
N° match 140848
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.10.2019 / modifiée le 20.07.2019
14:00
FC Savièse 3
FC Bramois 4
N° match 140847
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.10.2019 / modifiée le 19.07.2019
Sa 26.10.2019
10:00
FC Conthey 3
FC Châteauneuf 2
N° match 140852
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 13.07.2019
10:30
FC Saint-Léonard 4
FC Savièse 3
N° match 140855
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 17.07.2019
14:00
FC Bramois 4
FC Vétroz 4
N° match 140854
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 19.07.2019
15:00
FC Erde 2
FC Bramois 3
N° match 140853
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 05.08.2019

©2019