Résultats et classements

Résultats et classements

championnat - 3e ligue / Groupe 8 - 17.08.2019 19:30
FC Olympic Fahy
0:8
(0:4)
FC Bassecourt
13' Stéphane Perez
15' Enzo Migliano
35' Fabian Garcia
45' Gautier Coinçon
51' Kenzo Brêchet
63' Altin Shala
75' Ideal Halilaj
81' Ideal Halilaj
    • Clement Moreau remplacé par Romain Jules Jaques Alison
      changement Olympic Fahy
      Clement Moreau remplacé par Romain Jules Jaques Alison
    • But 0:8
      But   Bassecourt
      Buteur Ideal Halilaj
    • Stéphane Perez remplacé par Ideal Halilaj
      changement Bassecourt
      Stéphane Perez remplacé par Ideal Halilaj
    • Lucas Favre remplacé par Arber Ameti
      changement Bassecourt
      Lucas Favre remplacé par Arber Ameti
    • But 0:7
      But   Bassecourt
      Buteur Ideal Halilaj
    • Marco Wicht remplacé par Besnik Idrizi
      changement Bassecourt
      Marco Wicht remplacé par Besnik Idrizi
    • Esteban Desboeufs remplacé par Monir Ahmad Hedayat
      changement Bassecourt
      Esteban Desboeufs remplacé par Monir Ahmad Hedayat
    • Gautier Coinçon remplacé par Milaim Islami
      changement Bassecourt
      Gautier Coinçon remplacé par Milaim Islami
    • But 0:6
      But   Bassecourt
      Buteur Altin Shala
    • Romain Jules Jaques Alison remplacé par David Gindrat
      changement Olympic Fahy
      Romain Jules Jaques Alison remplacé par David Gindrat
    • Enzo Migliano remplacé par Nathan Chételat
      changement Bassecourt
      Enzo Migliano remplacé par Nathan Chételat
    • But 0:5
      But   Bassecourt
      Buteur Kenzo Brêchet
    • Luc Chèvre remplacé par Altin Shala
      changement Bassecourt
      Luc Chèvre remplacé par Altin Shala
    • But 0:4
      But   Bassecourt
      Buteur Gautier Coinçon
    • But 0:3
      But   Bassecourt
      Buteur Fabian Garcia Aran
    • avertissement Hugo Perrey (Olympic Fahy)
      avertissement Hugo Perrey (Olympic Fahy)
    • avertissement Florent Brandstätter (Olympic Fahy)
      avertissement Florent Brandstätter (Olympic Fahy)
    • But 0:2
      But   Bassecourt
      Buteur Enzo Migliano
    • But 0:1
      But   Bassecourt
      Buteur Stéphane Perez

    FC Olympic Fahy

    1 Spadone 2 Bonnot 4 Brandstätter 14 Acerbis (C) 3 Moreau 11 Alison 18 Barbosa 10 Perrey 7 Michel 13 Charles 15 Guenkababian
     
    1
    Spadone Valentin
    Gardien
    2
    Bonnot Yann
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Brandstätter Florent
    Arrière central droit (zone)
     
    14
    Acerbis Nicolas(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Moreau Clement
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    11
    Alison Romain Jules Jaques
    Demi droit extérieur (zone)
     
    18
    Barbosa de Oliveira Macio Carlos
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Perrey Hugo
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    7
    Michel Benjamin
    Demi gauche extérieur (zone)
    13
    Charles Luc
    Attaquant de soutien
    15
    Guenkababian Mathieu
    Centre avant
    Remplaçants
    8
    Bonnot Hervé
     
    12
    Gindrat David
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Barre Aurelien
     
    Bonnot Hervé
     
    Rayot Ghislain

    FC Bassecourt

    1 Peter 2 Desboeufs 5 Wicht 4 Garcia 3 Favre 8 Migliano 7 Coinçon 6 Mayer (C) 11 Brêchet 19 Perez 9 Chèvre
     
    1
    Peter Ethan
    Gardien
    2
    Desboeufs Esteban
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Wicht Marco
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Garcia Aran Fabian
    Arrière central gauche (zone)
     
    3
    Favre Lucas
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    8
    Migliano Enzo
    Demi droit extérieur (zone)
      
    7
    Coinçon Gautier
    Demi droit intérieur (zone)
      
    6
    Mayer Elliot(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Brêchet Kenzo
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    19
    Perez Stéphane
    Attaquant de soutien
      
    9
    Chèvre Luc
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    12
    Idrizi Besnik
     
    16
    Ameti Arber
     
    17
    Hedayat Monir Ahmad
     
    13
    Chételat Nathan
     
    15
    Islami Milaim
     
    14
    Shala Altin
       
    18
    Halilaj Ideal
        
    Entraîneur
     
    Wicht Alexandre
    Absents
    Halilaj Riza (pas convoqué)
    Rebetez Pablo (suspendu)
    Huart Jérémy (vacances)
    Petrovic Matej (pas convoqué)
    Biayi Jean Marie (pas convoqué)
    Wann Moustapha (pas convoqué)
    Memeti Loris (pas convoqué)
    Alexandrov Veaceslav (Privé)
    Mendi Isiane (Convocation autre équipe)

    ©2019