Sponsor principal

Résultats et classements

Résultats et classements

championnat - 4e ligue / Groupe 2 - 13.10.2019 13:30
FC Zollikofen
3:2
(1:0)
FC Lerchenfeld b
    • avertissement Ruben Angiolillo (Zollikofen)
      avertissement Ruben Angiolillo (Zollikofen)
    • avertissement Timo Anneler (Lerchenfeld)
      avertissement Timo Anneler (Lerchenfeld)
    • avertissement Ueli Rohrbach (Lerchenfeld)
      avertissement Ueli Rohrbach (Lerchenfeld)
    • avertissement Marvin Haldimann (Zollikofen)
      avertissement Marvin Haldimann (Zollikofen)

    FC Zollikofen

    1 Marti 10 Hebeisen 4 Schneuwly 15 Sörensen 20 Rölli 9 Leu 13 Pinheiro 8 Bemanga (C) 7 Haldimann 17 Hebeisen 12 Gomes
     
    1
    Marti Denis
    Gardien
    10
    Hebeisen Nils
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Schneuwly Luc
    Arrière central droit (zone)
    15
    Sörensen Niels
    Arrière central gauche (zone)
    20
    Rölli Ken
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Leu Lars
    Demi droit
    13
    Pinheiro Andrade Vitor Hugo
    Demi
    8
    Bemanga Sasha(C)
    Demi gauche (couloir)
    7
    Haldimann Marvin
    Centre avant
     
    17
    Hebeisen Kris
    Attaquant de pointe droit
    12
    Gomes Morgado Kevin Jonathan
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    11
    Sinnathurai Navin
    18
    Ostertag Ralph
    16
    Selimi Nezir
    19
    Haldimann Lenny
    6
    Angiolillo Ruben
     
    14
    Garreffa Luca
    Entraîneur
     
    Hebeisen Bruno
     
    Glauser Patrick
     
    Kläy Beat
    Absents
    Sahin Güney (malade)
    Bäriswyl Noah (Entraînement de préparation)
    Osman Mohamed Bashir (Entraînement de préparation)
    Somasundaram Sukinthan (travail)
    Somasundaram Senthuran (travail)
    Sfera Samuel (blessé)
    Paunovic Oliver (blessé)
    Pendic Nemanja (blessé)
    Paunovic Ivan (travail)

    FC Lerchenfeld b

    1 Isler 19 Grünig 20 Anneler (C) 17 Wyss 13 Anneler 8 Thommen 3 Rohrbach 12 Lauener 2 Ramezani 18 Gsteiger 11 Briggen
     
    1
    Isler Adrian
    Gardien
    19
    Grünig Nico
    Arrière latéral droit (zone)
    20
    Anneler Timo(C)
    Arrière central droit (zone)
     
    17
    Wyss Robert
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Anneler Nico
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Thommen Marco
    Demi droit extérieur (zone)
    3
    Rohrbach Ueli
    Demi droit intérieur (zone)
     
    12
    Lauener Silas
    Demi gauche intérieur (zone)
    2
    Ramezani Eshagh
    Demi gauche extérieur (zone)
    18
    Gsteiger Georges
    Attaquant de soutien
    11
    Briggen Patrick
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    10
    Wyss Dario
    4
    Roshan Mohammad
    15
    Motahari Hamidullah
    Entraîneur
     
    Trüssel Fabian
     
    Aegerter Reto
    Equipement

    ©2019