US Rue
DE
FR
IT
US Rue
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
5e ligue b
Féminine 4ème ligue
Juniors B | Glâne-Sud (5150)
Juniores féminines FF-15 | US Rue - FC V/M
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Calendrier
Specials
Special
Contact
Home
News
Matches actuels
Ma 19.03.2024
19:00
Glâne-Sud (5150) a (J D/9 3/3)
-
ViViMaMICha (5084) b (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 728299
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Je 21.03.2024
19:30
Glâne-Sud (5150) a (J D/9 3/3)
-
Team La Gruyère (5009) d (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 727520
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Ve 22.03.2024
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
US Rue a
0
:
0
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 158913
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
US Rue b
-
FC Siviriez II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 158788
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 23.03.2024
10:00
FC Bossonnens/1 (Jun.F)
-
US Rue a/1 (Jun.F)
matchs d'entraînement
N° match 727441
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
10:00
Glâne-Sud (5150) b (J D/9 3/3)
-
ViViMaMICha (5052) d (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 727522
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
14:00
Team Glâne (5006) a (Jun.B)
-
Glâne-Sud (5150) (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 722152
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Di 24.03.2024
14:30
FC Martigny-Sports (4e L(F))
-
US Rue (4e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 727118
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
Ma 26.03.2024
00:00
US Rue a
-
FC Montagny II
0
:
0
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 158917
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
19:00
FC Marly a
-
Glâne-Sud (5150) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 192134
Stade de la Gérine - Marly - Gérine 3, Marly
Me 27.03.2024
20:00
FC La Sionge II
-
US Rue b
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 158796
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
N = non-comptabilisé
Calendrier
Mars 2024
Sa 23.03.2024 10:30 - 13:30
Entretien
Stade Ecoulas Promasens
Coup de balai Commune Rue
Avril 2024
Lu 08.04.2024 14:00 - 17:00
Location buvette
Stade des Fourches - Rue
Café Blabla (Pro Senectute)
Mai 2024
Lu 06.05.2024 14:00 - 17:00
Location buvette
Buvette des Fourches - Rue
Café Blabla (Pro Senectute)
Juin 2024
Di 02.06.2024 08:00 - 23:59
Stade des Fourches - Rue
RUE Buvette louée
Lu 03.06.2024 14:00 - 17:00
Location buvette
Buvette des Fourches - Rue
Café Blabla (Pro Senectute)
Ve 07.06.2024 - Di 09.06.2024
Manifestation
Château de Rue
Art’Forum
Sa 08.06.2024 - Di 09.06.2024
Manifestation
Salle inter-communale de Promasens
Loto de l'US Rue
Sa 22.06.2024 08:00 - 23:59
Stade des Fourches - Rue
RUE Buvette louée
Di 30.06.2024 08:00 - 23:59
Stade des Fourches - Rue
RUE buvette louée
Juillet 2024
Sa 06.07.2024 08:00 - 23:59
Stade des Ecoulas Promasens
PROMA buvette louée
Di 07.07.2024 08:00 - 23:59
Stade des Ecoulas - Promasens
PROMA buvette louée
Août 2024
Je 15.08.2024 08:00 - 23:59
Promasens
Proma buvette louée
Ve 16.08.2024 08:00 - 23:59
Promasens
Proma buvette louée
Sa 17.08.2024 08:00 - 23:59
Promasens
Proma buvette louée
Di 18.08.2024 08:00 - 23:59
Promasens
Proma buvette louée
Ve 30.08.2024 - Di 01.09.2024
Manifestation
Stade des Ecoulas, Promasens
Rockin'Glâne
Downloads
Statuts de l'US Rue
Liens
Partenaire
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
5e ligue b
Féminine 4ème ligue
Juniors B | Glâne-Sud (5150)
Juniores féminines FF-15 | US Rue - FC V/M
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT