Home

News

Matches actuels

Di 24.03.2019
11:00
FC Oberglatt 1
3
3
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 144754
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:30
FC Oberglatt 2
2
1
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 144644
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 1
14:00
FC Oberglatt b* (Jun.C 1/D)
11
3
matchs d'entraînement 
N° match 717992
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Lu 25.03.2019
20:00
Team Oberglatt-Rümlang b (Jun.B 1/D)
Team Oberglatt-Rümlang a (Jun.B P)
1
4
matchs d'entraînement 
N° match 720252
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 30.03.2019
10:00
FC Oberglatt a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 236672
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oberglatt c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 242575
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
14:00
FC Oberglatt b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 238347
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
14:00
FC Oberglatt c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 238889
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:00
FC Oberglatt b*
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 239901
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
15:00
Team Oberglatt-Rümlang b
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 243128
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Oberglatt a
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 243437
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
17:00
FC Oberglatt b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241926
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 31.03.2019
10:15
FC Oberglatt 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 144653
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 144763
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt 1
championnat Féminine 4ème ligue / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229700
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
Team Oberglatt-Rümlang a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 234946
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
16:00
FC Oberglatt
championnat Juniors A+ / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 231178
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Me 03.04.2019
19:00
FC Oberglatt a*
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 241982
Chliriet, Oberglatt - Platz 3

Calendrier

Downloads

©2019