Home

News

Matches actuels

Sa 18.05.2019
10:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 237682
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
12:30
FC Uitikon
4
1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 240286
Sonnau - R1, Adliswil
13:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 238847
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 238853
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
16:05
FC Uitikon
1
4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 242409
Sonnau - R2, Adliswil
Di 19.05.2019
12:00
FC Uitikon
3
1
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 243102
Seefeld - Seefeld, Lachen
13:15
FC Uitikon 2
2
1
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144461
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Me 22.05.2019
18:15
FC Uitikon (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 724451
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
20:15
FC Uitikon
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 243093
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 25.05.2019
12:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 238857
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
13:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 238862
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 237687
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
14:00
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 240288
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
16:00
FC Uitikon
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 3
N° match 237175
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 26.05.2019
13:00
FC Uitikon 2
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144465
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144358
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Uitikon
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 243109
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Me 29.05.2019
19:30
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 240295
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil

Calendrier

Downloads

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019