Home

News

Matches actuels

Me 22.05.2019
18:15
FC Uitikon (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 724451
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
20:15
FC Uitikon
3
0
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 243093
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 25.05.2019
12:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 238857
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
13:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 238862
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 237687
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
14:00
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 240288
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
16:00
FC Uitikon
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 3
N° match 237175
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 26.05.2019
13:00
FC Uitikon 2
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144465
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144358
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Uitikon
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 243109
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Me 29.05.2019
19:30
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 240295
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Sa 01.06.2019
13:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 238868
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:30
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 237699
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 238864
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 02.06.2019
10:00
FC Uitikon
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 243111
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:00
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144359
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
FC Uitikon 2
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144472
Sürenloh - Platz 1, Uitikon

Calendrier

Downloads

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019